Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп - Байден. 2020. Первые дебаты

Трамп - Байден. 2020. Первые дебаты


30-09-2020, 20:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 295)

Я симпатизирую Трампу и потому испытываю трудности, пытаясь быть объективным в оценке результатов.

Итак, по пунктам.

Трамп был однозначно энергичнее, интереснее, конкретнее, его аргументы были весомее, а обвинения в адрес Байдена и демократов - справедливее, чем обвинения и аргументы Байдена.

Особенно в том месте, где это касалось беспорядков в городах США, коррупции демократов, их поддержки радикалов и беспорядков, которые они устроили в преддверии выборов.

Итоги своего президентства Трамп представил убедительно и наглядно.

Упрёками (абсолютно справедливыми!) в адрес сына Байдена Трамп откровенно вывел старшего Байдена из себя.

За исключением нескольких здравых мыслей, связанных с эпидемией коронавируса, Байден не сказал ничего, что могло бы привлечь к нему новых сторонников.

Однако, Трамп совершил серьёзныe ошибки, которыe могyт стоить ему победы по результатам этих дебатов.

Он непростительно часто перeбивал Байдена, постоянно выходил за рамки регламента, не слушая модератора дебатов, опытнейшего и профессиональнейшего Криса Уоллеса, и даже несколько раз вступил с ним в горячий спор, что совершенно недопустимо, и что сам же и признал.

Пару раз Крис Уоллес даже был вынужден публично осадить Трампа, напомнив ему о правилах проведения дебатов, утверждённых самой партией республиканцев.

Байден был более значительно более дисциплинирован и выдержан, хотя более "размазан", более демагогичен, более слаб и предсказуем.

С одной стороны, Трампа можно понять. В течение всех четырёх лет он находился под жесточайшим давлением демократов, подвергался разнузданной прпопагандистской кампании, часто переходящей в ложь и подтасовки и даже пережил попытки импичмента. Очевидно, его нервы на пределе.

С другой, от президента США американцы и люди в других странах традиционно ожидают железной выдержки, такта и дисциплины, несмотря ни на что.

Поэтому, к сожалению, должен придти к выводу, что результатом этих дебатов является ничья.



Источник: //cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 октября 2020 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В США завершились скандальные теледебаты между Трампом и Байденом
    В США закончились теледебаты, которые наверняка будут признаны самыми скандальными в истории американских предвыборных кампаний. По данным CNN, Трамп говорил 39 минут, Байден примерно на минуту меньше.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map