Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы без выборов

Выборы без выборов


29-09-2020, 18:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (697)

15 сентября 2020 года началась предвыборная агитация на Украине к выборам в местные советы.

Но все как всегда…

Зеленский в голос орет, что он и его подельники - бездари из «Слуги народа» — обязательно выйдут победителями на этих выборах. Националисты пытаются взять реванш на западе Украины, местные князьки юго-востока надеются остаться на своих местах.

Однако силы не равны…

Юго-восток Украины наконец поняв, что проголосовав за Зеленского приобрел себе еще одного Порошенко 2.0, и, наконец, стал отдавать предпочтение партии Бойко ОПЗЖ. Западная Украина поглядывает на Румынию и Венгрию, мечтая вместе с территорией удрать из кромешного ада в ЕС, и давно стала игнорировать украинских нациков. А Зеленский и его бездари из «Слуги народа» усиленно ищут пути, как сфальсифицировать выборы и захватить власть на всей территории Украины…

В общем на Украине все как всегда и без изменений все 29 лет…

Буквально 27 сентября 2020 года в информпространстве Украины разразился очередной скандал…

Нардеп Николай Галушко, который на выборах в Верховную Раду избирался от политсилы Владимира Зеленского по округу № 97 в Броварах, недавно обнародовал видеообращение с обвинениями в адрес «Слуги народа» в продаже мест в списках на местные выборы.

В Днепропетровской области все места в списках партии Зеленского выкупил глава облсовета Святослав Олейник, который является приближенным к олигарху Игорю Коломойскому. Бизнесмен Александр Петровский (криминальный авторитет Нарик) выкупил местную ячейку партии «Голос» и завел в избирком откровенных махинаторов.

Возмущение нардепа Галушко, который ранее был идейным сторонником Зеленского, вызвала безудержная распродажа мест в списках, устроенная руководством «Слуги народа».

https://www.facebook.com/342063493148262/posts/615515525803056/?extid=82yXRlm6FlMNaR9y%20

«На местных выборах все места в списках партии «Слуга народа» были проданы! Достаточно открыть список партии по моему округу и все станет ясно», - заявил Галушко.

Парламентарий подчеркивает, что на этом фоне все разговоры приближенных и ставленников Зеленского о том, что нужно «идти на выборы и бороться с коррупцией и старыми элитами» - это пустые слова. Он заявил, что не намерен принимать участие в подобном безобразии, и выходит из партии «Слуга народа».

Такой же скандал выплыл и в начале сентября 2020 года.

Народные депутаты из фракции «Слуга народа» утверждают, что места в списках на местные выборы уже проданы.

Отмечается, что фотограф издания подсмотрел сообщения на телефоне нардепа от «Слуги народа» Сергея Литвиненко во время заседания Верховной Рады 3 сентября.

Еще стоит обратить внимание на ошибки в Избирательном кодексе, т.к. агиткампания для большинства кандидатов находится в условиях срыва.

"Из-за ошибок в Избирательном кодексе агитационная кампания для большинства кандидатов сегодня находится в условиях срыва. Через 4 дня, 15 сентября, у нас появятся первые кандидаты на местных выборах, которые не смогут вести полноценную агитационную кампанию. Причина этого одна - грубая ошибка, которая была заложена в Избирательный кодекс. В частности ч. 6 ст. 57. Ст. 57 - это ограничения относительно ведения предвыборной агитации, которая предусматривает, что стоимость агитационных материалов не должна превышать 6% от необлагаемого налогом минимума. Законодатель просто перепутал необлагаемый налогом минимум, который на сегодня составляет 17 грн, и прожиточный минимум, который составляет 2189 грн", - сказал Кошель, председатель Комитета избирателей Украины, в ходе пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".

По его словам, из-за допущенной депутатами ошибки, кандидаты оказались в ситуации, когда они не могут тратить на агитационные материалы более чем 1,02 грн. Согласно тексту ст. 57 ИКУ, к предвыборной агитации относятся плакаты, листовки, календари, блокноты, ручки, спички, бейджи, футболки, зонтики и шарфы, а также ряд другой брендированной продукции.

"Таким образом, после регистрации кандидат не сможет заплатить за листовки, плакат, блокнот, ручку - любую другую форму ведения предвыборной агитации суму больше чем 1,02 грн. Это может привести к тому, что мы или загоним агитационную кампанию в тень, когда агитация будет проводиться за счет различных благотворительных фондов, которое юридически не будут иметь никакого отношения к кандидату, или к тому, что большинство форм предвыборной агитации кандидаты просто не смогут реализовать", - заявил председатель КИУ.

В результате полной беспринципности людей из партии Зеленского и желания «срубить бабла» на популярном бренде накануне местных выборов «Слуги народа» стали самым неприглядным примером политической коррупции. А президент Зеленский, который пришел к власти под лозунгами обновления и борьбы с коррупцией, оказался не способен сдержать свои обещания и, в результате, стремительно теряет популярность и сторонников.

Невозможно представить масштаб всего, что творится на местах в областях. Вот поэтому и визжит на каждом углу пан Зеленский, что его команда обязательно выиграет местные выборы.

Юго-восток Украины однозначно сегодня поддерживает партию Бойко ОПЗЖ, однако подтасовки, продажа мест и фальсификации еще впереди, ведь до местных выборов остается совсем немного, чуть менее месяца. И очередные скандалы не заставят себя долго ждать…

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map