Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дожились: Российская школота стала сочувствовать черным погромам в США

Дожились: Российская школота стала сочувствовать черным погромам в США


28-09-2020, 19:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 102)

Чтобы удержать своё сетевое пространство, России сейчас нужно думать не столько о продвижении своих социальных сетей по миру, сколько о том, как предотвратить влияние западных носителей на российскую молодежь, которая, ориентируясь на чужие истины, разрушает собственные.

Об этом в ходе мультимедийной конференции «Фейки и блоки – главные инструменты информационной агрессии против России» заявил сенатор РФ Алексей Пушков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы сейчас увлекаемся воздействием на внешний мир, но нам бы удержать наше сетевое пространство, потому что посмотрите, что в Белоруссии происходит. В Белоруссии ядро протестующих, оно ориентируется не на «Одноклассников» и не на «Вконтакте», оно ориентируется на западные носители. Оно ориентируется на западные платформы, и эти западные платформы присутствуют в российском информационном пространстве, и те мысли, которые они продвигают.

Сейчас молодые люди 14-15 лет говорят своим родителям, потому что те говорят – ну как это можно извиняться перед афроамериканцами в США за то, что когда то было рабовладение, они говорят – вы расисты! Вот, мне рассказывали такие вещи. Это школьники говорят своим родителям, а вы не расисты? Откуда они это взяли? Из социальных сетей, потому что там объясняется, как к этому надо относиться – афроамериканцы это страдающая часть населения, которая исторически угнеталась, теперь им надо компенсировать», – рассказал Пушков.

«Мы сейчас должны думать о том, как нам удержать собственную молодежь. Я всю свою жизнь занимаюсь международными отношениями, я не говорю, что не нужно влиять вовне, но не надо забывать об этом. Потому что, если мы потеряем молодежь и их правильные, верные, с точки зрения национальных интересов нашей страны и нашего будущего, ориентиры, если они потеряют, то мы получим то, что было на майдане, то, что было в Белоруссии. То есть, истина к ним будет приходить извне, оттуда, и им будут говорить, как правильно надо мыслить, и это, я считаю, угроза», – добавил сенатор.

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Kolyda (28 сентября 2020 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +2
    Похоже автор статейки совсем молодой человек и не помнит как в шестидесятые годы превозносили Мартина Лютера Кинга, лидера негрильских погромщиков, и Анжелу Дэвис, черную лидершу компартии США. Был еще "любимый" певец советского народа Поль Робсон, само собой негр. Так что пропагандисты тех лет нам, молодым, внушали, что черные американцы это хорошо, а белые часто бывают КуКлусКлановцами. Про других белых, если они не американские коммунисты, практически никакой информации не было. Так что удивляться не приходится, сами через это прошли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map