Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Армянская автономная республика - других вариантов нет

Армянская автономная республика - других вариантов нет


28-09-2020, 10:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 278)

Ну, пожалуй, уже можно поднять бокал за армянский автономный округ в составе РФ. Пашинян, уже позвонил Путину. 

На фото – «вежливые люди», которым памятники будут ставить, въезжают в Армению и их встречают приветствиями мирные жители. Вы уже пьете?

Потому что перед нами не агрессия Азербайджана в отношении Армении. А агрессия Турции, члена НАТО, против России, у России – военная база в Армении, наш президент признал геноцид армян турками, и следующим, если Россия не вмешается, будет Крым. А Крым - наш. Так вижу я ситуацию. Так ее видят сегодня видные политологи и военные эксперты. Вы думаете есть другие варианты, пути разрешения конфликта?!

Власти России должны принимать решение срочно, потому что есть же потери и боевой техники и живой силы. Кроме того, есть данные о жертвах и среди мирного населения в Армении. 

2020 год ужасный, конечно. Самая сильная эскалация конфликта с 1994 года. Обстрелов Степанакерта не было даже в 2016 году. А что делать, скажите на милость? Смотреть, как на Кавказе бушует война, а потом НАТО прибирает к рукам регион, превращая Армению в пылающий факел?.. Невозможно. 

Россия является военным союзником Армении по ОДКБ, в Гюмри, повторюсь, находится российская военная база. А Азербайджан – отношения ровные, но они нам не друзья. Да, разрыв отношений с Азербайджаном, самым крупным и влиятельным государством на Кавказе - максимально невыгоден России. Ситуация сложилась очень неприятная. Но решение однозначное. 

Но именно Азербайджан начал наступление в Карабахе. А официальная Анкара уже сообщила, что целиком и полностью поддерживает позицию Азербайджана по Карабаху, также между Турцией и Азербайджаном есть договор о военной помощи. В нем, в частности, есть пункт "При любой военной активности в Нагорном Карабахе Баку немедленно известит своего союзника". Не секрет, что Турция и Азербайджан выработали уже несколько планов по "восстановлению территориальной целостности" Нагорного Карабаха. Один из них сейчас и разворачивается. 

При этом тысячи жителей Армении хотят записаться в добровольцы, чтобы отправиться в Карабах, сообщила пресс-секретарь армянского минобороны Шушан Степанян.  

Есть, конечно, еще Никол Пашинян, чья позиция совсем не пророссийская. Но он будет счастлив, если его и армянский народ спасут. Зато люди будут живы. А он смирится, конечно, с тем, что станет одним из губернаторов в РФ. Видно, судьба у нас такая. Россия всегда спасала народы. И на Кавказе тоже. И крымчане - последние спасенные, когда с Украины бандеровские фашисты ехали их убивать, а трупы беркутовцев уже привезли в Крым - благодарны до сих пор, но не хотят, чтобы их считали "неполноценными россиянами", они вполне полноценные россияне, как и российские армяне, которых и так в России больше, чем в Армении. Так что назрело объединение.

Ну и между прочим, Турция сбила наш самолет и убила нашего пилота. Это воинственное и агрессивное государство сейчас. Хватит идти на поводу у Эрдогана и его провокаций – в том числе и через Азербайджан. Резким и вежливым маневром надо прекратить войну на Кавказе и спасти армян. Иных путей разрешения конфликта нет. 

https://ilyavaliev.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (28 сентября 2020 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Не этот ли автор предлагал напасть на Турцию и отомстить за сбитый российский самолёт? Если бы тогда послушались автора, у нас уже 5 лет шла бы война с Турцией, было бы тысячи убитых и десятки тысяч раненых. Думаю, нашим властям виднее, пуститься ли в локальную войнушку с гиканьем, или всё-же сначала испробовать дипломатические способы. В данный момент ситуация неясная, войска Азербайджана на территорию Армении не вторглись. Торопиться не надо, пусть обе стороны поубавят свой воинственный пыл для облегчения договороспособности.

       
     


  2. » #1 написал: bog_kg (28 сентября 2020 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    0
    Азербайджан - мирная республика. Идет только процесс освобождения СВОЕЙ территории от захватчика... К сожалению, 30 лет переговоров не принесли ни сантиметра продвижения. Армения злоупотребляла членством в ОДКБ и покровительством со стороны России. Карлик возомнил себя Голиафом и с приходом пАШИНЯНА стал лаять и кусать руку дающего... Азербайджан не намерен посягать на территориальную целостность Армении. Только постарается забрать свое. В 7ми захваченных вооруженными бандитами районах Азербайджана никто референдумов о добровольном присоединении к Армении не проводил. Так что...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map