Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сатановский предложил мировой элите уйти в отставку вместо Лукашенко

Сатановский предложил мировой элите уйти в отставку вместо Лукашенко


27-09-2020, 20:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (1) | просмотров: (2 514)

Сатановский предложил мировой элите уйти в отставку вместо Лукашенко

 

Призыв французского президента Эммануэля Макрона к белорусскому коллеге Александру Лукашенко многие эксперты расценили, как вмешательство во внутригосударственные дела Белоруссии. Основатель института «Ближнего Востока», экономист Евгений Сатановский резко прокомментировал высказывание лидера Франции.

 

Сатановский связал поступок Макрона с осенним обострением. Эксперт предположил, что француз находится на грани нервного срыва и несет откровенную чушь. Востоковед напомнил о том, что Франция последние несколько лет не может урегулировать ситуацию внутри страны, но пытается научить других, что делать.

 

«Именно он, с его протестами "Жёлтых жилетов", которые во Франции не прекращаются аж с 2018 года, и, к слову, разгоняются весьма жестоко, последний в мире правитель, который может требовать чего-то от Батьки, ссылаясь на белорусскую оппозицию. Пускай сначала со своими протестующими разберётся»,пишет Сатановский.

 

Эксперт пояснил, что с такой же вероятность должны уйти канцлер ФРГ Ангела Меркель с «Альтернативой для Германии», американский президент Дональд Трамп с BLM или премьер-министр Борис Джонсон, которого многие не любят и не выдерживают в Шотландии.

 

«Но не уходят же! Не могут найти в себе сил? Не считают нужным обращать внимание на голос улиц? Несут ответственность перед страной? Так и Лукашенко её несёт. И побольше их всех, вместе взятых», — отметил востоковед.

 

И эта претензия вполне обоснована. Эта польский пропагандистский канал «NEXTA» и многие ангажированные СМИ любят показывать, как «убивают» активистов на митингах в Белоруссии. На самом деле все куда менее серьезней нежели в той же Европе или США.

 

Достаточно сравнить, как разгоняют активистов. «Желтые жилеты», наверное, никогда не перепутают слезоточивый газ ни с чем другим, а в Штатах не забудут на что способны копы, готовые убивать чернокожих за Белый дом.

 

Это западным политикам следует задуматься об отставке. Они уже давно запятнали свою репутацию. Их советы абсолютно ничего не стоят.

 

Источник: https://aftershock.news/?q=node/907564



Рейтинг публикации:

Нравится76



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ademir (28 сентября 2020 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +2
    Всё правильно, Евгений Янович! Но Запад находится в другом состоянии — в чужом глазу сучок видят, а в своём бревно не замечают. Так что, увы!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map