Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стратегия устойчивого разложения

Стратегия устойчивого разложения


25-09-2020, 15:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (917)

25 сентября 2014 года по инициативе президента Украины Порошенко была разработана и представлена на людской суд «Стратегия устойчивого развития «Украина-2020» - документ, определяющий направления и приоритеты развития Украины на период до 2020 года.

Знаете чем должна была закончиться в 2020 году эта «стратегия»? Не поверите…

«Цель наших амбициозных реформ - достичь европейских стандартов жизни и подготовиться к тому, чтобы в двадцатом году подать заявку на членство в ЕС», - заявил тогда президент Украины Порошенко, выступая на пресс-конференции «Стратегия-2020» 25 сентября 2014.

Смотря сегодня, из 2020 года, на эти «амбициозные» реформы можно сказать только одно – произошла устойчивая «стратегия разложения»…

Полный и окончательный провал всех заложенных в 2015 году «стратегий» Порошенко. Больно смотреть на сегодняшнюю Украину, а еще больнее слышать от своих близких, кто остался на той территории, об их бедственном и ужасном существовании.

„Стратегия-2020“ состояла из четырёх векторов движения: устойчивое развитие страны; безопасность государства, бизнеса и граждан; ответственность и справедливость; гордость за Украину в Европе и мире.

Целью реформ было определено достижение европейских стандартов жизни и достойного места Украины в мире. „Стратегия-2020“ включала в себя 62 реформы. Также были определены 25 ключевых показателей успешности развития страны.

Первоочередными определены реформа системы национальной безопасности и обороны, обновление власти и антикоррупционная реформа, судебная реформа и реформа правоохранительной системы, децентрализация и реформа государственного управления, дерегулирование и развитие предпринимательства, реформа системы здравоохранения и налоговая реформа.

Среди приоритетов стратегии также реализация двух программ — энергонезависимости и популяризации Украины в мире, а также продвижение интересов государства в мировом информационном пространстве.

Чистые поступления прямых иностранных инвестиций до 2020 года должны составить более 40 млрд долл., расходы на национальную безопасность и оборону - не менее 3% ВВП. По индексу восприятия коррупции, который рассчитывает Transparency International, Украина должна войти в 50 лучших стран мира.

Верите, мне даже сегодня смешно читать эти строки… все пять лет президент Украины крал сам и крала его команда. Деребанили госбюджеты, уничтожали промышленность и здравоохранение, суды вообще превратились в какую-то пародию, например, буквально вчера, украинский суд признал, что украинская дивизия СС«Галичина», воевавшая на стороне гитлеровской Германии и ее атрибутика не являются противозаконной на территории Украины. Т.е. пропаганда фашизма вполне себе официально считается на Украине разрешенной.

Сегодня на Украине проводят опыты, как на подопытных кроликах американские медики, а вы где-нибудь слышали об этом?

Вероятно именно такую реформу предлагал пан Порошенко.

Теперь его дело продолжает новый президент, шоумен и игрун на рояле пан Зеленский. Причем продолжает в сторону разложения еще уверенней и стремительней…

Всему свое время…

Ваш Таксист…



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map