Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем Запад устроил историю с «отравлением» Навального

Зачем Запад устроил историю с «отравлением» Навального


23-09-2020, 14:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (9 998)

Представители российской либеральной тусовки вместе с иностранными СМИ активно продвигают версию о том, что Алексей Навальный был отравлен боевым ядом «Новичок». Однако, скорее всего, это просто плохо отрепетированный спектакль, сыгранный по заказу Запада.

 

Дело в том, что недавно «правая рука» Навального Леонид Волков дал интервью немецкому пропагандистскому ресурсу Deutsche Welle, в котором заявил, что ключевую роль в эвакуации основателя т.н. ФБК в Берлин сыграла канцлер ФРГ Ангела Меркель.

 

На самом деле Волков врет, ведь намного раньше Яки Бизил, основатель НКО, вывезшей блогера в Берлин, заявил, что никто из лидеров ЕС в транспортировке не участвовал. Но суть не в этом.

 

Своим заявлением Волков невольно признал, что европейские были заинтересованы в деле Навального. Это еще одно подтверждение того, что вывоз якобы «отравленного» блогера из Омска в Берлин – организованная Западом операция, цель которой придать Навальному статуса «мученика», пострадавшего от рук «кровавого режима».

 

К слову, это далеко не единственная причина считать, что никакого отравления не было и все это дешевое представление. Так, сегодня стало известно, что главу ФБК выписали из стационара клиники «Шарите».

 

После отравления столь  сильнодействующим нервнопаралитическим ядом, как «Новичок», и последующей комы никто бы не сумел так быстро восстановиться. Просто выжить-то шансов маловато. Однако Навальный уже вернулся к прежней жизни. Возникает вопрос – может, он сверхчеловек?

 

Очевидно, что он скорее просто наглый лжец. То же самое можно сказать и про его соратников, которые, как верно заметила французская журналистка Кристель Неан, сами путаются в своей лжи. То, по их версии, яд был в чае, то в нижнем белье, то в итоге его следы были найдены на бутылке.

 

Напомним, эту самую бутылку немецким специалистам передала сотрудница ФБК Мария Певчих. Стоит отметить, что она сопровождала Навального во время его поездки по Сибири, поэтому нельзя исключать, что именно по ее вине блогер оказался на больничной койке. Недаром дамочка всячески уклоняется от общения со следователями.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map