Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 33 несчастья США. Что творится в последнее время с этой страной

33 несчастья США. Что творится в последнее время с этой страной


22-09-2020, 20:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 035)

Как бы то ни было, а большинство людей привыкло смотреть на США, как на сверхдержаву, которая может все. Виной ли тому голливудские фильмы или их агрессивная внешняя политика, но определенный образ Америка себе создать сумела. Что бы сейчас не происходило в США, а огромное количество стран все равно слушают ее приказы и прыгают так высоко, как им скажут.

Герои США.

Итак, что же сейчас происходит в этой стране?

Про коронавирус все и так уже наслышаны, ибо история тянется аж с января. Америка, которая в рейтинге ООН занимала 16 место в списке самых подготовленных к эпидемии стран, на данный момент имеет более 4 миллионов болеющих людей в данный момент и почти 200 тысяч умерших. Вообще, создается впечатление, что власти США давно плюнули на корону, решив довериться естественному отбору. Тут конечно не поспоришь, он всегда работает отлично.

Лето в Нью-Йорке.

В конце мая ситуация обострилась. Убили негра ни за что ни про что во время задержания. Уж не знаю насколько сильно всех и каждого американца задела смерть Джорджа Флойда, рецидивиста и наркомана, от рук полиции, но народ вышел на улицы. Думаю, что многих на улицы вытолкнула усталость от эпидемии, карантина, безработицы и отсутствие денег. Скопившемуся негативу надо было дать выход и тут нашелся повод. В любом случае, прошло уже 4 месяца, а погромы не затихают. Наверное не стоит говорить, что тысячи людей, собирающихся вместе (пусть часть из них и носит маски) отличный очаг заражения.

Недовольные негры и тупые белые на протестах.

Конец августа преподнес стране новый сюрприз - ураган Лаура, получивший четвертую категорию по пятибалльной шкале. Как и в 2005 году с Катриной, удар вновь пришелся на Юго-Восток страны - Луизиану. Ураган в 2020 не обладал столь разрушительной силой, как его предшественник, но все же основательно прошелся по городам. Погибло 14 человек.

Последствия урагана Лаура.

Сентябрь нанес удар с Запада - пожарами охвачено едва ли не пол страны. По оценке Национального межведомственого пожарного центра, площадь пожаров к 16 сентября достигла 2,7 миллиона гектаров. Но горят не только леса. Тысячи зданий уничтожены огнем, погибло не меньше 29 человек. Ходят слухи, что пожары не случайны, но кому это нужно? Вряд ли русские хакеры бегают по американским лесам с зажигалкой.

Небо над Сан-Франциско изменило цвет из-за пожаров.

Все эти факторы в целом создают для страны крайне не благоприятною обстановку. Конечно глупо думать, что такая страна, как США не сможет оправиться от последствий всех этих происшествий, но это лишь в том случае, если они закончатся до тех пор, пока все не зашло слишком далеко. Ведь число заболевших коронавирусом с каждым днем растет, безработица не уменьшается. Протесты, которые с каждым днем поддерживает все меньше народа, все равно не уменьшаются. Люди, лишившиеся из-за этих погромов работы или имущества может пока что видны лишь в процентах статистики, но это не значит что рано или поздно они не возьмут ситуация в свои руки и тогда страна действительно окажется на пороге гражданской войны.

Кажется, что Америку сейчас способен спасти только истинный американский герой. Найдется ли такой или они все только в фильмах?

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map