Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хреновые предчувствия эмигранта из Одессы

Хреновые предчувствия эмигранта из Одессы


21-09-2020, 20:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 408)
 



Когда то уехавший из Одессы на ПМЖ в США писатель Сол Кейсер о происходящем в "единственном оплоте и надежде всех умных людей мира".

Некоторые из моих читателей, друзей спрашивают меня по телефону, чито-там я новенького написал на мордобуке…
Ответ «ничего» их искренне удивляет, особенно Юрика Писака, мы же знаем, что читать ему там в Украине нечего, а ездить за книгами сюда, в филиал русского мира в США как бы дороговато.
… так почему я не пишу? Честно ответить?
Предчувствия хреновые, и, к сожалению, они редко меня подводят…
Короче говоря,..
Да, кстати, начну издалека…
Вы помните, что вытворяла парочка активных хиппи в штате Арканзас? Поищите в сети, волосы у нас дыбом не встанут, потому что их уже маловато как бы.
А потом эти хиппи, размахивая саксофоном и непонятно откуда взявшимися очень большими деньгами, попали как-то в Белый дом…
Также поищите в сети, откуда вообще взялся сначала в Сенате, а потом и в Белом доме, выпрыгнувший ниоткуда организатор общественности из Чикаго? Кто его годами готовил, тащил за волосы, убирал всю его родню и всех, кто мог бы Америке многое рассказать…
И поищите в сети то, каким образом стали внедрять в Госдеп, в армию, в судебные органы и в Конгресс и Сенат людей исключительно с левыми убеждениями.
И людя эти готовы на всё. Готовы лгать под присягой, давать заведомо ложные показания, устраивать незаконные слежки, давать утечку информации из весьма секретных встреч и переговоров.
Военные лидеры готовы выдавать государственные секреты, оскорблять президента страны, который ПО ЗАКОНУ является Верховным главнокомандующим, а они ему еще какие-то условия ставят…
А послы из Госдепа подчиняются кому угодно, но только не своему высшему начальнику – Президенту.
А работники разведывательных органов торгуют секретной информацией направо и налево, они стирают память своих компов и мобильников, они продают секреты в Россию и Китай, они продают уран России…
А вы обратили внимание на то, что погромы и бесчинства в стране, которые лишь ПОКА проходят исключительно в городах, находящихся под властью демократических фашиствующих лидеров…
погромы и бесчинства в стране выполняют как бы одинаково одетыми людьми, в одинаковых масках, с одинаковыми рюкзаками, и железные трубы у них завернуты в одинаковую бумагу…
Да и противогазы у них похожи, да и ездят по всей стране одни и те же наемные бандиты, и живут они во время погромов в очень дорогих отелях, например, Вашингтона, а там дешевых – вообще нет…
А каким это образом демократы не могут отчитаться за гигантскую, недавно собранную сумму от НЕИЗВЕСТНЫХ источников?
А понимаете ли вы, что ввести оружие в страну можно легко и просто из Китая в порты в Калифорнии или Нью-Йорке, а второе дно к контейнерах как бы не заметят, и за небольшую взятку…

 

Так почему я не писал ничего?...
Если Трамп победит лавинообразно и неоспоримо, как бы погромов будет не так много.
Если же фашистам удастся подделать голоса, и Трамп победит с обычным для всех выборов ДО НЕГО перевесом, нам следует понимать, что гражданская война неизбежна.
Демократы годами готовятся к ней, вспомните Уолт-Стрит, волнения в Калифорнии… Годами готовятся, получают на это финансирование …
Вспомните, как за последние лет двадцать пять – тридцать наши школы превратили в школы Рейха или школы СССР… Ой, Это как раз началось с приходом хиппи в Белый дом…
И еще одно… Мои посты часто удаляют. Ну ладно, с Фокса – модераторы, за то, что фашистов называю фашистами…
А ХТО, кто-кто удаляет мои посты на …РУССКОМ языке? С Фейсбука, Гугла, Твитера?
Ой, не потомки ли нашенского русского мира оккупировали Силиконовую долину и вместе с русскими же хозяевами охраняют тех, кому те платят гигантские суммы за будущие услуги?
Невозможно вырвать душу раба из тела даже миллиардера…
И когда деточки некоторых из нас заикнутся, что готовы выйти на улицы помогать BLM и Antifa – людям, которые никогда не были рабами, убивать тех, которые никогда не были рабовладельцами (хотя бы потому, что было это ужасно много лет назад), то скажите им «Начни погромы со своего бизнеса или с бизнеса своего брата или старшей сестры…
И вообще, пора умнеть, а не прислушиваться к безмозглой серости, проплаченной либералами, соросами обамами и клинтонами. чтобы можно было грабить, ой, извините, безнаказанно пилить бюджет и делать для этого нас рабами, уже настоящими.
Так почему не писал…
Потому что 4 ноября начнется уже настоящий государственный переворот в единственной нормальной в прошлом стране мира, единственно оставшегося оплота и надежды всех умных людей мира.
Но главная причина неписания – жену свою пугать не хотел



Источник: worldcrisis.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: profi-123 (22 сентября 2020 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    +1
    Над страною вьётся тройка: Трамп, Меланья, Перестройка (или перестрелка).

       
     


  2. » #3 написал: QWERTYU (22 сентября 2020 07:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Всему когда-то приходит конец.... Жизнь не бывает без конца и это справедливо и для государств. Но в природе всегда на развалинах старого возникает что-то новое и более прогрессивное. Что Бог не делает - все к лучшему пусть и в долгосрочной перспективе.... wink


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #2 написал: Москит (21 сентября 2020 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Губенко Андрей
    весь мир желает её скорейшего заката и развала.

    Я не желаю ей развала,так что уже не весь мир.
    Пусть избавится от своей гипертрофированности и станет жить по средствам,т.е.на заработанные деньги,а не на награбленные со всего мира.Тогда и мозги станут на место.
    А развал ядерной державы-это слишком серьезное испытание для Планеты,чтобы его желать.

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (21 сентября 2020 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2
    Потому что 4 ноября начнется уже настоящий государственный переворот в единственной нормальной в прошлом стране мира, единственно оставшегося оплота и надежды всех умных людей мира.

    Ой, а что это за страна такая? Ну явно не Америка, эта не последнем месте по нормальности и весь мир желает её скорейшего заката и развала.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map