Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антироссийская сущность «Медузы» проявилась в позиции по делу отравления Навального

Антироссийская сущность «Медузы» проявилась в позиции по делу отравления Навального


20-09-2020, 17:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (1) | просмотров: (862)

Антироссийская сущность «Медузы» проявилась в позиции по делу отравления Навального

 

Если убрать всю «пену» в деле отравления блогера Алексея Навального, то выяснится, что западные официальные лица так и не решились в чем-то обвинить Москву. Все обвинения в адрес России сыплются со стороны российских и западных либеральных СМИ. Но даже на их фоне выделяется издание «Медуза», вещающее из Латвии на русском языке, на деньги западных спонсоров.

 

Для «Медузы» с первых минут происшествия с Навальным все было предельно ясно – во всем виновата Россия. В издании выходит по несколько материалов в день на эту тему. Естественно, «Медуза» не приводит ни единого доказательства, а лишь транслирует в российское информационное пространство западную точку зрения на это дело.

Например, «Медуза» пишет о том, что Германия обратилась в технический секретариат ОЗХО «за содействием» по делу Навального, но ни словом не упомянула о заявлении постоянного представительства России при Евросоюзе о множестве нестыковок в западной версии отравления Навального.

 

В частности, так и не был получен ответ на вопрос, для чего понадобилось отравлять блогера, рейтинг которого, в лучшем случае составляет 2%. Или, как могла Россия выпустить Навального в лучшую немецкую клинику, если стояла за его отравлением? Ответов на эти и многие другие вопросы издания типа «Медуза» не дают.

Антироссийская направленность «Медузы» прослеживается с самого начала работы данного издания, ведь среди его спонсоров числятся западные правительственные фонды OAK Foundation, SIDA и беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Так что ни о какой непредвзятости или независимости данного издания говорить не приходится. Напротив, «Медуза» являет собой пример ангажированного антироссийского СМИ.

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (20 сентября 2020 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Ну не нужно валить всё на Медузу не самая лучшая контора работает против России, согласен. Но смотрю вот они кто не даёт столько информации, в том числе против Белоруссии как Россия. Везде если вспоминают то вся инфа против Лукашенка, но не так часто как с России. Освещается каждый чих, каждый шаг оппозиции, каждые пол часа, такое впечатление, что Россия больше волнуется за оппозицию чем за Лукашенка. Запад всю информацию берёт из Российских СМИ и наезжает на Белоруссию. " Кравчук: Белорусский народ поднялся против Лукашенко, Минск может потерять статус переговорной площадки по Донбассу", " Партии в Белоруссии – на стороне интеграции с Россией практически никого", " Грамши, а не Ганди Есть ли будущее у мирного протеста в Беларуси?", " В Минске на акции протеста начались задержания", Лукашенко: Бабарико и Цепкало финансируются из России (из архива). Смотреть всем", "Протестующие в Минске двинулись к резиденции Лукашенко", и это малая часть, всё за пол дня. За кого волнуется Россия, а потом удивляется, что запад наезжает на Белоруссию и Лукашенка.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map