Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » При помощи чего из Алёши сделали фактор Большой игры

При помощи чего из Алёши сделали фактор Большой игры


20-09-2020, 13:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (808)

Шутки шутками, а всё же интересно разобраться с той силой, которая перевела Алекса в горизонталь и создала ПОВОД для очередной порции неприятностей для нас. 

Для начала хочу напомнить, что принц оппозиции ворвался в топы мировых новостей   после того, как Дональд Трамп заявил, что хотел бы встретиться с Путиным ДО выборов. Напомним, что вероятной датой встречи планировалось 15 сентября. 
Зачем Трампу была нужна эта встреча?  Что он мог получить от Путина полезное для того, чтобы кинуть на чашу весов?

 Вне всякой зависимости от реальных результатов общения с Путиным, Трамп сумел бы сам факт этих переговоров преподнести избирателям, как то, что он добился от Владимира уступок и мира. 

Нет встречи, - не возможно  заявить  "Я привёз вам мир!". Это плюс Байдену. Вот так дорого госпитализация Навального обходится Трампу. 

Теперь Донни будет выжимать максимум из уже сложившегося нового расклада. Ему надо как-то компенсировать свои "убытки". Практически беспроигрышным, с точки зрения его компании, будет старание  переплюнуть демократов в жёсткости санкций в

отношении России, даже если эти санкции фактически будут направлены на удушение экономики Германии - локомотива Евросоюза. 

Ставки в этой игре невероятно высоки, поэтому интересно, как же мог Алекс так вовремя оказаться на больничной койке сначала в Омске, а теперь в Берлине.

Вариант с Новичком и другими ОВ отбрасываем, как очевидно бредовые.

Навальный принял что-то очень индивидуальное. То, что было не положено совать в рот его спутникам.  Что же, это могло быть? 

 

Догадались? Лекарства! 

Его привычные лекарства! Он их принимал, он к ним привык. Никому из спутников  не пришло бы в голову попросить что-то у шефа из ЕГО индивидуальных таблеток.  А чтобы своевременно травануть Алекса достаточно было на время подменить его упаковку таблеток на точно такую же внешне, но только с изменённым действующим веществом или иной его дозой. После того, как пациент принял дозу из нужной упаковки, оставалось вернуть всё на место и избавиться от "спецлекарства". Для осуществления  этого плана нужен был всего один человек, вхожий в номер к жертве. 

Дальше всё просто:  Навальный умирает, желательно в самолёте. Полтораста свидетелей мученической смерти, это отличный ход. Сотрудники бегут в номер и изымают, какую-то бутылочку, не важно какую!  Главное, что её видно на видеозаписи. В следующем кадре, эта или  такая же бутылочка будет уже в "нормальной" стране, якобы, со следами "новичка". Почему "новичок"? Потому, что тиран беспощаден, а словосочетание "боевое отравляющее вещество" на всех языках звучит зловеще и пугающе. 

 

Самое интересное, что около Алёши Навального был такой человечек, который мог всё это провернуть, а у ЕЁ кураторов для материализации этой версии были все условия, а ещё время и мотив. 

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map