Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ситуация с Навальным возможно была запасным вариантом

Ситуация с Навальным возможно была запасным вариантом


19-09-2020, 15:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 513)

Вот сколько читаю материалов про навального, тем больше у меня укрепляется уверенность в том, что всё делалось как-то небрежно, впопыхах что-ли. Какие-то такие несуразные моменты всплывают, что просто диву даешься.

Нет, конечно можно списать на непрофессионализм исполнителя, но если в качестве заказчика объявляют ни кого-нибудь, а Его Самого!, то простите, у него стаж службы больше, чем вся моя жизнь, вместе с моей кошкой.

Навальный - это первый ряд в политических шахматах . фото Яндекс картинки

В чем несуразность операции? давайте разбираться.

В данной статье собираю основные вопросы и больше на эту тему не пишу, а то всемогущий яндекс-алгоритм постоянно банит статьи с пометкой "кликбейт".

Во-первых, жертва. Кому мешал? Никому. Рейтинг 2-3% не страшен ни для какой системной политсилы. Боялись перспективы, что на ближайших выборах будут чудеса голосования? Позвольте просто улыбнуться в ответ на этот вопрос.

Во-вторых, были другие возможности убрать из общественно-политического влияния? Да легко! При наличии двух(!) условных сроков можно было без проблем отправить в тот же Киров валить лес .

В-третьих, средство устранения. Мало того, что до сих пор обвиняют из-за какого-то несуществующего химиката, так нужно взять и повторить еще раз? На одни и те же грабли, по несколько раз, наступают либо бронелобые, либо незалежные морекопатели.

В-четвертых, место исполнения. Маленький сибирский городок, в котором все знают про каждого, больше чем он про себя. Даже если он был инкогнито, то морду лица не спрячешь.

В-пятых, способ исполнения. А здесь вообще цирк. Изначально "немецкие специалисты" заявили, что следы от новичка обнаружены на нижнем белье, а потом вдруг появилась бутылка со следами. Теперь давайте соединим эти предметы для получения картины отравления. У меня не получается, а у вас? То есть отпил из бутылки и побрызгал себе на трусы? Какой трезвый так может повторить? И вообще, почему видео от ФБК со сбором улик появляется спустя почти месяц. Зачем такое растягивание по времени? Надо подогревать толпу иностранных правителей, чтобы не сходило с повестки дня? Так для этого вроде бы страна шумерия создана была. И Белоруссию тоже хотели для этого привлечь....

Аааа, так вот в чем кроется дьявол. " Хотели". Но что-то пошло не так в Белоруссии, кто-то переиграл амерополяцких наглосаксов в их провокациях.

Запасной аэродром, когда-нибудь пригодится. фото яндекс-картинки

А ввести санкции против России и Северного потока надо, потому что одна страна уже захлебывается в собственной дерьмократии. Вот и пригодился лидер протестного мнения в России. Пусть сделали криво-косо, но теперь можно обвинять Россию во всех смертных грехах.

И вообще согласно заключения омских медиков, отравления не было, но навсякий случай будем исходить из мысли, что все-таки пытались отравить.

Ну да и ладно. Россия тоже не лыком шита, Переживем, и похуже времена были. Royal-ем всю страну отравить хотели, а тут один только попался.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map