Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Крым в их глазах уже был базой НАТО»: Сатановский рассказал о попытке США «взять РФ за глотку»

«Крым в их глазах уже был базой НАТО»: Сатановский рассказал о попытке США «взять РФ за глотку»


18-09-2020, 17:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 609)

Ещё совсем недавно власти США потирали руки, предвкушая, как «берут Россию за глотку», а Крым в их глазах уже являлся базой НАТО, однако планы американского руководства были разрушены решительным ответом со стороны Москвы. Такую свою позицию насчёт отношений двух стран озвучил учёный и экономист Евгений Сатановский – пишет издание “Актуальные Новости”.

По словам профессора, США – самое богатое и агрессивное государство в современном мире, «вооружённое до зубов» и единственное на планете, которое имеет возможности для уничтожения РФ. Россия, в свою очередь, – это тоже единственная страна, способная стереть с лица земли Соединённые Штаты. Причину, по которой Москве в последние годы приходится в опережающем темпе внедрять и развивать самые передовые программы по перевооружению и предпринимать решительные действия в геополитике, Евгений Сатановский усматривает в «построенной на ахинее» агрессивной политике США.

«В определённый момент ребята эти всё нарушили. Они вышли из всех договорённостей и вдруг, как им казалось, стали брать Россию за глотку. В их глазах Республика Крым уже была базой НАТО, а американские подлодки в их представлении уже передвигались по любым путям в Баренцевом море. Однако никому не хочется сидеть в Москве, когда с юга и севера 5 минут подлётного времени ракеты», – рассказал кандидат экономических наук.

По мнению политолога, именно поэтому правительству США не нравится новейшее оружие российского государства и его космические программы. В Штатах понимают: из-за этого они становятся неспособными «удушить» РФ, обезоружив её и окружив военными базами.

При всём этом никто из российских властей развязывать с США полномасштабную войну не желает, ведь от этого существенно пострадают оба государства – вплоть до полного взаимного уничтожения. Евгений Сатановский подчеркнул: Москва имеет претензии лишь к антироссийски настроенному истеблишменту США, но никак не к простым американским гражданам, тем более что среди них имеется много выходцев с постсоветского пространства. Люди, которые там «пашут себе и пашут», не виноваты в том, что творит их правительство, заключил эксперт в рамках передачи «Соловьёв LIVE».

https://inforuss.info/krym-v-i...



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map