Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине юмористы и фигляры всё больше идут во власть

На Украине юмористы и фигляры всё больше идут во власть


18-09-2020, 15:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (636)

Комедийная экспансия, начавшаяся на Украине, после того, как её президентом стал комик Зеленский,  начала распространяться на регионы. Теперь мэром Одессы может стать Олег Филимонов, давным-давно сделавший свою артистическую карьеру в "Джентельмен-шоу". Похоже, что украинское счастье наступит только тогда, когда все руководящие посты в ней займут профессиональные клоуны, кэвээнщики  и другие актёры развлекательного жанра.

Итак, еще при Сталине в славном городе корабелов Николаеве филолог Бэлла Лейзеровна от историка Николая Федоровича выродила сына Олега. Отчего «выродила»? Судите сами: жила и родила мама Бэлла исключительно благодаря тем, кто под Красным Знаменем сломал шеи как гитлеровских «евроинтеграторов», так и их бандеровских «шестерок» – рьяных исполнителей Холокоста.

Олег Филимонов («Филька») вырос, заматерел (хотя играл на сцене и в считанных одной рукой кино придурковатых мелких персонажей амплуа либо халдеев и продажных ментов «Чего изволите?», либо привозной торговки «тети Симы») и стал на склоне лет вылизывать задницы властным необандеровцам. Поэтому и вышло к итогу его жизни, что мама Бэлла не родила, а выродила.

Ожидаемо подельник Олежки по тупорылому «юмору» класса «ниже пояса» (трусов «тети Симы»), ставший на антипорошенковской «волне» президентом Украины, Зеля выдвинул  Филю (с дочками-американками от первого брака) на пост мэра Одессы: «Одесса без Филимонова — не Одесса» (безрукий Зе-анист окончательно майданулся).

Почему Филька «рагуленок»? Да потому, что этот сын еврейской мамы добровольно и рьяно рагулизировался. Вообще, в Одессе хватает подобных «абрамчиков, родства не помнящих», особенно среди лицедеев и бизнесменов, желающих нажиться от «подмахивания» власти. Для выродков почти не важно какую власть ублажать, не важно с какой идеологией - хоть бы и антисемитскую, но одно и главное требование – русофобскую. Так «иудушка» Филимонов предал не только еврейскую маму, но и русского папу, предал не только всех своих предков, но и язык, на котором ему колыбельные пели.

Как еврей, носящий русскую фамилию Филимонов, «рагулизировался»? «Зацените» несколько фактов «творческого» кривого пути ушлепка.

  • После «пэрэмоги» Евромайдана (к тому времени все контракты с российскими телеканалами закончились и можно было смело «плевать в колодец») Филя резко «евроинтегрировался» и заявил о сожженных одесситах: «горстка отщепенцев», «засланные казачки из Приднестровья», «мы должны понимать, что 2 мая 2014 года — день, спасший страну».
  • Поддерживал карательную операцию нацистов на Донбассе.
  • В 2016 году выродок заявил: « Я очень хочу выучить украинский язык, очень люблю его, я живу в Украине. В Америке я разговариваю по-английски, во Франции – по-французски, в Италии – сейчас учу итальняский, потому естественно, что на своей родине я ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ПО-УКРАИНСКИ». Как будто в этих странах заставляют говорить и учиться только по-английски/французски/итальянски. Не говоря уже о дву- (и более) язычных странах. Попробуйте найти в мире хоть одну страну
  • В 2020 утверждает, что хотя в Одессе и много «ваты», она все же «не подавляющее большинство» в городе. 

Ясно, что на мэрских выборах за Фильку почти никто голосовать не будет - майданутых в Одессе мало, но и среди майдаунов специфическое ремесло лицедея Фильки тоже не сыграет – молодые скакуасы «Джентльмен-шоу» не смотрели, а смотревшие пожилые «патриоты Украины» - тем более, впрочем, и те и другие за "рагуленка" Филю  «по-любэ» не проголосуют. Им одного «гетьмана-клоуна» в Киеве с избытком. И в целом – «зеленые» клоуны всем надоели.

Просто украинская бандеровская  власть, вновь «порешав» с мэром Одессы Трухановым («Непотопляемым Капитаном»),  вышедшего в тираж «народного артиста Украины» (какая страна - такие и артисты) Олега Филимонова решила использовать как «хохлопчика для битья». С паршивого барана хоть  сами знаете что...



Источник: worldandwe.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map