Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Макрон «спалил контору»

Макрон «спалил контору»


18-09-2020, 09:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 416)

Теперь все встало на свои места! Европа объединилась в желании доказать, что это «злобное» правительство России отравило надежду всего прогрессивного запада Алёшеньку Навальному, а истинные причины нападок на Россию объяснил Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с Владимиром Путиным.

Макрон спешит на помощь

Для начала стоит понять, как далеко ушла Меркель в попытках надавить на руководство России. Прямо со второго сентября, когда бундесвер отчитался за новичок, Меркель практически в одиночку требовала от России, каких-то действий. Любые попытки призвать немецкую сторону поделиться сведениями, заканчивались затягиванием ответов и откровенными насмешками в отписках на российские запросы. В результате Канцлер, «кусающая» Россию без явной поддержки всей европейской своры, выглядела все менее убедительной.

А меду тем, пока в России заканчивался единый день голосования, в котле европейской политической мысли уже доваривалось очередное зелье. Утром 14 сентября правительств Германии разразилось новым заявлением. Теперь «новичок» нашли в пробах Навального неназванные лаборатории Франции и Швеции.

Случайно ли то, что такие сенсационные разоблачения совпали с встречей в Сочи? Об этом вскоре и сообщил Макрон, решивший высказаться в телефонном разговоре с Президентом России. Позвонил, он с двумя целями. Во-первых, сказать, что его химики тоже, якобы, нашли «новичок», а во-вторых, президент Франции заявил о необходимости урегулирования ситуации в Белоруссии. То есть связь "новичка" с белорусскими событиями 14 сентября прослеживалась и более чем очевидно. Также очевидно, что Макрон включился в эту историю не случайно. И теперь будет разыгрывать Навального на государственном уровне.

Фейк массового поражения

Теперь, когда цели "запада", нам любезно разъяснены можно легче понять, что ждать в ближайшие недели. Очевидно, что давление усилится и теперь уже от Евросоюза в целом. От России будут требовать, чтобы она пустила Европу в «урегулирование» внутреннего конфликта в Белоруссии. Пока это того не произойдет давление будет расти.

Вопрос отравления Навального "новичком", теперь становится константой. О нем будут говорить исключительно как о факте, не требующем доказательств. Ведь нельзя требовать то, чего нет. При этом Евросоюз вряд ли сможет ввести серозные экономические санкции, так как для многих европейских стран дополнительные ограничения в торговле с Россией крайне не желательны после пандемии. Поэтому за «наказание» России платить придется исключительно Германии.

Как показывает практика, давление Евросоюза ослабевают ни тогда когда Россия идет на уступки, тут как раз все наоборот, а тогда, когда начинает вести агрессивную политику в отношении Евросоюза. При этом серьезные санкции против России возможны только после 3 ноября, выборов в США. До этой даты «партнеры» о совместных санкциях договариваться не будут. Однако и в этом случае, возможно, что США вынудят Европу принять «жесткие меры», а сами от участия в них воздержатся.

И, наконец, стало очевидным, что в нынешнем виде с Евросоюзом как полуколонией США вести дела чрезвычайно сложно. Все больше и больше в мире возгласов о неизбежности большой воины. А это значит, что действия на усиление противоречий внутри Евросоюза идет нам на пользу. Как не странно фейк с отравлением Навального, как раз тот случай, когда атака против России, грозит окончательно расколоть Европу.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map