Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про Червонца Андрея

Про Червонца Андрея


17-09-2020, 22:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 975)

Периодически делаю поиск своих каких-то материалов "Червонец ЖЖ ..." добавляя название статьи по памяти или вводя какое-то ключевое слово. Натыкаюсь порой на интересные темы про себя. Вот одна из них.

Вот что пишет некий Лев Андропов про меня.

"Я не блогер, мой аккаунт здесь в ЖЖ это исключительно для удобства прочтения и, иногда, комментирования (но это тоже редко) других журналов. Вообще я придерживаюсь мудрости Бернарда Шоу: "Научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел.", но иногда невозможно сдержаться, "ибо я человек, и всё человеческое..."

Хочу поддержать блогера Червонца Андрея

Вот в последнее время набросились на него, мол раньше он был пророссийский, а сейчас топит против Лукашенко...

И что?

Попытаюсь объяснить его позицию как её вижу я - он вообще не против России и Союзного Государства, даже наоборот за него, но он против той несправедливости при голосовании в котором "победил" Лукашенко. Нет, он не за Тихановскую, Колесникову и иже с ними - он за тех пророссийских кандидатов, которых Лукашенко просто убрал подальше от выборов...

Лично я совсем не поддерживаю нынешнюю белорусскую оппозицию из-за того, что их курс полностью прозападный, но я и не поддерживаю бохатовекторного Лукашенко, для которого Россия является эдаким удобрением под его картошку - уже давно подзамучил.

Как-то так, пардоньте если что - я не блогер".

https://eeclectic.livejournal.com/6612.html

Я никогда не обувался и не переобувался ни в какую из сторон. В отношении Лукашенко до этого года у меня было осторожное уважение. Но:
- после шквала антироссийской риторики из его уст;
- после, я считаю, бреда, что слышно было от него в отношении коронавируса;
- после того как он начал реально мочить пророссийских оппонентов на выборах не брезгуя любыми грязными технологиями;

уважение к нему, по крайне мере у меня лично, полностью к нему исчезло. В то же время, начиная критиковать Лукашенко, я знал, что он в любом случае останется, даже если 100% проголосует против него.

От себя хочу повторить сказанное сегодня. Нынешние выборы на самом деле проведены настолько непрозрачно, настолько с таким количеством нарушений (принципиально не расследуемые властью) и преследований людей, что даже и близко не могут назваться выборами.

И не рассказывайте мне, что альтернатива сейчас только Тихановская или только Лукашенко.

Тихановская это было протестное голосование. С честными выборами Лукашенко и Тихановская не выиграли бы. Они бы даже во второй тур оба не попали бы. С Бабарико и Цепкало Россия отлично бы могла УЖЕ строить отношения, причём лучше чем с Лукашенко.

И кстати российские читатели то ли не знают, то ли забывают - Лукашенко в июне-июле несколько раз пытался заручиться поддержкой западных дипломатов (когда раздувались истории с "московскими кукловодами") и лишь после того, как не получил поддержку на Западе, переключился на Восток. Учитывая массу антироссийской риторики последний год у Лукашенко, можно смело заявлять, что его победил бы практически любой пророссийский кандидат.

П.С.

Небольшая таблетка для памяти. Одно из десятков антироссийских высказываний Лукашенко:

После задержания группы россиян президент Беларуси Александр Лукашенко созвал экстренное совещание членов Совбеза, назвав случившееся "чрезвычайным происшествием". "Я смотрю на реакцию россиян. Они уже, оправдываясь, говорят, что чуть ли не мы их сами сюда завезли. Ясно, надо же как-то оправдать свои грязные намерения".

 



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map