Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Sohu: Запад готовит развал Украины по «югославскому сценарию»

Sohu: Запад готовит развал Украины по «югославскому сценарию»


17-09-2020, 21:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 219)

Западным странам никогда не была нужна сильная и процветающая Украина, поэтому они намерены развалить это государства по «югославскому сценарию». К такому выводу пришли китайские аналитики одного из крупнейших изданий страны Sohu, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

 

Авторы пишут, самая большая трагедия стран заключается в том, что их судьба переходит в руки более мощных государств. Речь идет о бомбардировках Югославии силами НАТО, которые начались 24 марта 1999 года. В результате вероломного нападения Североатлантического альянса на суверенное государство погибло свыше 1,7 тыс. человек (в том числе почти 400 детей), более 10 тыс. югославов получили ранения различной степени тяжести.

Sohu уверяет, что некогда процветающая страна намеренно была уничтожена Западом. Кроме того, сегодня НАТО готовит развал Украины по «югославский сценарий». Китайские эксперты напоминают, что до 2013 года Украины являлась процветающей страной с развитым сельским хозяйством и промышленностью, однако уже через год Киев совершил роковую ошибку, выбрав западный вектор развития. В этой связи жители крымского полуострова выразили желание воссоединиться с Россией, поскольку были уверены, что от Запада не стоит ждать ничего хорошего.  

Sohu: Запад готовит развал Украины по «югославскому сценарию»

В свою очередь жители Донбасса также провели референдум по отделению от Украины. По итогам голосования были провозглашены Донецкая и Луганская народные республики. Однако киевские власти отказались отпускать регион в свободное плавание, поскольку только один Донбасс пополнял государственный бюджет Украины на треть.

«Таким образом, нынешняя Украина фактически разделена. Ее распад продолжается», – утверждают китайские аналитики.

Sohu: Запад готовит развал Украины по «югославскому сценарию»

Между тем отношения между Россией и Украиной продолжают оставаться напряженными, несмотря на братские узы, которые некогда связывали эти страны. Авторы статьи сообщают, что в дальнейшем страну ожидают еще большие вызовы, с которыми Украина может уже и не справиться.   

«Украинское правительство выглядит беспомощным и уже шесть лет не может остановить войну в Донбассе, рискуя стать второй Югославией, но ее ждут худшие последствия, потому что Восточная Украина является экономическим центром страны, и ее потеря станет смертельным ударом», – резюмирует издание.



Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map