Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный, Литвиненко,Скипаль и др.

Навальный, Литвиненко,Скипаль и др.


12-09-2020, 10:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (489)

Пришла мысль что может объединять этих совсем разных людей? Понимаю ещё Борис Немцов, как не говори видный политик.Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997) ,где до сих пор Ефимовича вспоминают добрым словом. Был нынешнему режиму сильным противником. Литвиненко и Скрипаль, здесь всё понятно. Ни флага ,ни Родины. Предатели,одним словам ИУДЫ. Но про таких как Гудковы, Миша 2% здесь тоже всё ясно. Про Гозманов, Шендеровичей, Венедиктовых и другие и говорить не стоит.

Но Алексей когда создал фонд, ему люди простили дела в Кировской области. Когда он был помощником губернатора Никиты Белых. В Алексея поверили. Вот появился,молодой, амбициозный и правильный молодой человек. Всех купились на его справедливые речи, поступки и даже страдания. После обливания зеленкой, отсидок в СИЗО.Митинги на Болотной и другие акции, всем понравилось“Умное голосование”.Короче большинство,особенно молодежь воспряла духом.

Стал анализировать.

С Немцовым понятно. Сильный политик. Купить не возможно. Остаётся избавится, что говорится навсегда.

Касьяновы, Гудковы, Илларионовы, Явлинские, эти жаждут власти. Они ее потеряли. Власть и деньги вот их “голубая”мечта. А ее лишили. Власть как наркота.

Каспаровы, Познеры, Кара-Мурзы, Гусевы, эти для важности. Типа мы такие, раз такие. Деньги у нас есть. Хотим умами людей управлять. Вот подай сознание человека и все.

Литвиненко, Скрипали, Калугины ну с этими все понятно. ПРЕДАТЕЛИ, ИУДЫ. Продались за 30 серебряников. Как говорится собаке, собачья смерть.

Остальные Шендеровичи,Гозманы,Ахеджаковы,Быковы и др. ну эти для важности.“Эхо Москвы «подкармливает, за счет “Газпрома" можно раздуть щеки, сделаться важными. Изображать “честь, совесть нашей эпохи”. Правда никто их не слушает.

А Алексей объединил все эти качества. Поучившись по совету Каспарова в Америке, думаю он решил все эти качества соединить.

А что, не получилось по честному в " Аэрофлоте" , c " Кировлесом, Ив-Роше" начал с подсказки или сам додумался создавать фонды. Там глядишь заграница подтянется. Создаёт на YouTube 2 канала, один в 2013 г. другой 2015 г. и давай молодёжи (для них же созданы) в уши "елей лить". Кстати на одном из каналов маленькая такая сноска "СПОНСИРОВАТЬ". Алексею мало, что Google платит за миллионные просмотры , он ещё просит деньжат подкинуть.

С появлением финансов Лёша решил податься во власть. Начал избираться. Но тут выходит облом. Места уже куплены. За большущие деньги куплены. Алексея туда на пушечный выстрел не подпустят.

И решил Алексей умами людей заняться. Особливо молодёжью. Стал он из на митинги выводить. Даже несовершеннолетних. То что они могут пострадать его мало интересовало. Самого обливали зелёнкой , сажали на 15 суток. Ерунда. За баксы можно всё вытерпеть. Потом можно и заграницей отдохнуть. Других источников денег нет. C адвокатов турнули. Гол как "сокол". Зато борьба с коррупцией превыше всего.

Работая или присутствуя на "Эхо Москвы" он нахватался ихней чванливости. Строить из себя "совесть нации". На одном из митингов заметил как на вопрос молодого человека, он его перебивал и поставил в такое положение, что парень чмо, а он светоч на этой грешной земле.

Алексей как сам предаёт верных ему людей так наверно и они с ним поступили. 3 варианта нынешнего положения вещей.

1. После вечеринки, на утро выпил лекарство. Моему родственнику выписали ,что то подобное называется "Нейромидин".

Фармакотерапевтическая группа
Психоаналептики. Ингибиторы холинэстеразы. Ипидакрин. Фармакодинамика
Нейромидин® – обратимый ингибитор холинэстеразы. Лекарственные взаимодействия
Наличие седативного эффекта в спектре активности Нейромидина® приводит к некоторому потенцированию эффектов снотворных препаратов (гексенал, хлоралгидрат) в больших дозах, в то время, как в малых дозах Нейромидин® или не влияет или ослабляет действие снотворных. Действие и побочные эффекты усиливаются при совместном применении с другими ингибиторами холинэстеразы и м-холиномиметическими средствами. У больных с Myasthenia gravis увеличивается риск развития холинергического криза на фоне применения других холиномиметических средств. Возрастает риск развития брадикардии, если b-адреноблокаторы применялись до начала лечения Нейромидином®. Церебролизин повышает эффективность препарата. Нейромидин® ослабляет действие местных анестетиков, антибиотиков.
Алкоголь усиливает побочные эффекты препарата.

Короче можете прочитать сами.

2. Кто то из соратника или соратников подсуетились. Чтобы Алексей на время выбыл из игры. Просчитались. Не надо это делать перед вылетом.

3. И последнее, Алёша кому то сильно на сыпал соли на одно место. А в наше жестокое время никому ,ничего просто так с рук не сходит.

А Власти он даром не нужен. Мелковата сошка. Есть по сильнее кандидаты. Вот с кем режим борется даже не честными методами. Они составляют власти угрозу.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map