Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рецензия на абсурдистское произведение «Навальный открывает глаза»

Рецензия на абсурдистское произведение «Навальный открывает глаза»


10-09-2020, 20:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 439)

Итак, друзья мои, сначала рубрика «железобетонные хайли-лайкли». Просто почему бы и нет.

Майк Помпео, известный нам как госсекретарь США и говорящая голова, разразился чудной речью по делу Навального в интервью журналисту Бену Шапиро:

«Есть большая вероятность того, что это инициировано высокопоставленными российскими официальными лицами. Мы сделаем всё возможное, чтобы выяснить, кто должен нести за это ответственность. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы этого не повторилось. Это дорого обойдётся россиянам».

Знаете, что? Есть большая вероятность того, что Майк Помпео совокупляет овец. Есть ещё бОльшая вероятность того, что инициировано это высокопоставленными американскими официальными лицами, которые тоже принимают участие в этом действии. И знаете, что ещё? Нам необходимо сделать всё возможное, чтобы выяснить, кто должен нести за это ответственность – жестокое обращение с животными недопустимо. Овец мы тоже защитим, но сначала Помпео. Мы сделаем всё возможное, чтобы это больше не повторялось. Это дорого обойдётся американцам. Напоследок выношу предложение зарегистрировать Помпео в Красной книге как уникального представителя незнакомого ранее подвида Gallus domesticus.

Иначе комментировать этот бред я не могу.

Теперь о серьёзном. На днях, как уже все знают, начал выходить новый немецкий фильм (не буду уточнять, какого жанра – сантехников там нет, зато есть дяди в белых халатах) «Навальный открывает глаза». То бишь, властитель хомячков и уточек вышел из искусственной комы. Немецкие режиссёры не замедлили объявить, что на самом-то деле Навальный был отравлен не через трусы – но было уже поздно, они навсегда подарили нам этот чудесный мем.

Так вот, по их словам Навального отравили неким новым, неизвестным ранее типом вещества из боевой химической системы «Новичок», который намного смертоноснее всего, что было изобретено ранее, поэтому Навальный не просто не умер, но уже вышел из комы, помнит всё произошедшее и в состоянии разговаривать. Что ж, чудненько. Изначально «Новичок» разрабатывался для замены на поле боя ядерного оружия, а стаканом вещества можно отравить 400 тысяч человек. И вот вдруг появилось нечто, что смертельнее летального химического оружия массового поражения. И даже оно всё ещё не способно убить нашу оппозицию, господи, да почему они такие бессмертные?!

Если пытаться найти тут логику, то можно прийти к выводам, что наши оппозиционеры – первое ГМО отечественного разлива, генетическая смесь людей и тараканов. Что, в принципе, не лишено смысла, потому что ментально-то они точно помесь людей и тараканов. Возможно, даже без людей. Просто тараканы.

Ладно, я отвлеклась. Но об этом просто невозможно рассуждать всерьёз. Это-де новое вещество летальнее, но имеет замедленный эффект действия… что уже автоматически перестаёт его делать химической боевой системой. Какого хрена, немцы? Почему вы допустили к написанию сценария писателей фэнтези, а не химиков?

Просто вот понимаете, «Новичок» - это не какой-нибудь алибасовский «Крот». Его действие необратимо. Не-о-бра-ти-мо. Человека, безусловно, можно спасти в самом начале воздействия веществ «Новичка» на нервную систему, но даже при этих условиях данному человеку никто не позавидует.

Первое достоверно известное отравление веществом из системы «Новичок» произошло с химиком Андреем Железняковым, когда он проводил над ним испытание. В воздух попала мизерная часть активного вещества, Железняков вдохнул, понял, что отравился и задержал дыхание. Ему сразу же ввели антидот. И это не помогло химику, вскоре он отключился и его доставили в больницу. Десять дней Железняков провёл без сознания, ещё восемь – в реанимации, и, несмотря на все усилия врачей, он схлопотал токсический гепатит – а вслед за ним цирроз печени. Пострадала двигательная деятельность – способность ходить, шевелить руками. Добавим к этому эпилепсию, депрессию, неспособность читать. Выздороветь Железняков так и не смог, через пять лет умер от инсульта.

Немецким фэнтезистам почитать бы вообще о нюансах того сценария, что их заставляют писать, ну право слово. Несерьёзно получается.

Потому что тут нам пытаются втереть, что-де Навального отравили так, что он за собой ещё и следы оставлял повсюду – при этом рядом с ним никто не отравился. Лечить от якобы «отравления Новичком» его начали далеко не в ту же секунду. И вот Навальный открывает глаза, живёхонький, да ещё и состояние его улучшается не по дням, а по часам!

Нет, вы уверены, что он не мутант?

Потому что это единственный вариант объяснения произошедшего. Теперь же берём бритву Оккама, отсекаем ею весь бред – и получается, что нам пытаются втереть какую-то дичь.

Даже юмористическая составляющая данного произведения не имеет особой ценности. Полиция Берлина усилила охрану вокруг «Шарите», чтобы предотвратить дальнейшие покушения на Навального, хотя по логике защищать Навального нужно как раз-таки от немцев. Потому что, простите ребят, но его анализы, взятые в России, не имеют никакого отношения к картине отравления «Новичком» и не имеют никаких его следов.

Зато, прости г-споди, моча Донателло стала государственной тайной Германии. Ладно, вот это уже смешно, признаюсь.

В общем и целом, что мы имеем по итогу? Немцы умеют снимать хорошие произведения, моя любимая «Тьма» тому в подтверждение, но ей-богу! К написанию данной литературы абсурда могли привлечь сценаристов и получше.

Потому что немцы явно хотели устроить нечто в духе «Доктора Хауса» с клёвыми врачами, невероятными поворотами событий и захватывающими дух расследованиями, но в итоге получили «Клинику», в которой пытаются лечить инфаркты котятами.

Даже арт-хаус у немцев не вышел. Данный жанр всё-таки подразумевает хоть какую-то интеллектуальную составляющую произведения, но, судя по тому, что мы видим – немцы проиграли интеллектуальную войну.

В общем, ставлю одну звёздочку. Бездарное графоманство.

И это нам пытаются выдать за реальность?

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map