Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А что, так можно было?

А что, так можно было?


8-09-2020, 17:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 880)

В Институте фармакологии и токсикологии Вооруженных сил Германии (InstPharmToxBw) ответили на запрос RT о предоставлении дополнительной информации об отравлении блогера Алексея Навального.

В институте заявили, что лаборатории удалось "неоспоримо" доказать присутствие боевого отравляющего вещества в биомедицинских образцах Навального, но доказательств они не представят.

"Тем не менее, по соображениям секретности, мы не можем предоставить никаких дополнительных сведений о примененных методах и процедурах или каких-то других деталей", — говорится в ответе.

Немецкие врачи заявили, что повторное обследование Навального никак не возможно без согласия родственников. Эту часть истории можно назвать «концы в воду». Ведь ежу понятно, что родственники Алексея не разрешат взять у Алексея даже банальный анализ крови из пальца.

Ну кто бы сомневался-то, прям в первый день многие говорили, что ответ будет именно такой. Ну секретно, значит и нет ничего — нет доказательств, нет отравления. Неоспоримость доказательства не объявляется, а устанавливается в процессе дискуссии и опытов с участием по меньшей мере одного оппонента.

Биоматериалы полученные в Омске, по сведениям, исследовались на масс-спектрографе. Если там ничего не обнаружили, значит там этого нет. Якобы "новичок" в пробы Навального мог попасть только или в немецком самолете, или в Германии.

Уж лучше бы немцы промолчали. А так - выдали себя с головой. Ну какие же "соображения секретности" не дают Германии предоставить заключение её специалистов и формулу яда? Бред. Нелепица. Позор. Германия сама роет себе яму. Усиливает подозрения в том, что яд в анализы был введён в её клинике или во время транспортировки. Уже и не подозрения...

Кстати, исходя из предыдущих данных (о бутылке с водой и следами "яда"), существуют объективные основания для получения статуса подозреваемых ближайшим окружением господина Навального, включая его супругу.

Хотя одну версию, почему бундесвер скрывает такие методы, я слышал. Германия оказалась в двусмысленном положении. При передаче образцов анализов ей придется признаться в наличии в ее распоряжении реальных образцов боевых отравляющих веществ, которых у нее не должно было быть по определению. И не в микродозах, а во вполне реальных объемах. То есть по мюнхенскому институту должна горючими слезами плакать ОЗХО. А это, в свою очередь, означает, что и сама Германия в теории могла его где-нибудь применить.

https://chervonec-001.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map