Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Она что-то скрывает": Навальных погнали вон из России после нападок на Рошаля

"Она что-то скрывает": Навальных погнали вон из России после нападок на Рошаля


7-09-2020, 13:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 799)

Нападки жены Алексея Навального на знаменитого врача, президента Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонида Рошаля вызвали бурю негодования в Сети. "Она что-то скрывает", - пишут пользователи, предлагая отправить всю семью оппозиционного блогера "вон из России".

Леонид Рошаль сообщил ранее, что Врачебной палате Германии отправлено предложение создать с российскими врачами совместную экспертную группу, которая смогла бы оценить причины тяжёлого состояния Алексея Навального. Национальная медицинская палата России уже отправила соответствующий запрос немецким коллегам, но ответа пока нет.

На это заявление довольно хамски отреагировала Юлия Навальная. На своей странице в Instagram она написала, что доктор не читает новостей, а потому не в курсе, что в кому её муж впал из-за "отравления ФОС".

Юлия предложила знаменитому на весь мир детскому хирургу, спасшему огромное количество пациентов, "почитать медицинские учебники". Сама госпожа Навальная за последние недели "изучала медицинские статьи и увидела полное совпадение клинических проявлений у мужа и в литературе".

Подобное хамство не осталось незамеченным. Пользователи обрушились на жену блогера, предупредив её, что в колодец лучше не плевать - "ещё может пригодиться воды из него напиться".

"Омские врачи стабилизировали состояние её мужа, а что там происходит с ним, не известно. Говорят, что отравление "Новичком", но яд появился в Германии, у нас отравляющих веществ не обнаружено", - напомнил один из комментаторов.

"Если начать расследование, как это требует Запад, то жена Навального является главным подозреваемым. СК надо её вызвать на допрос с разъяснением, откуда у неё появилась в Германии бутылка с ядом, откуда на трусах Навального нашли "Новичок". Если жена Навального откажется явиться на допрос, из свидетеля переквалифицировать её в обвиняемую и объявить в международный розыск. А Германию обвинить в укрывательстве преступника", - написал Dmitry S.

"Конечно, в России, видимо, все врачи ослы. Зато в Германии… Сначала неделю вообще молчали, тишина была, а потом базар про "Новичок" пошёл. Верим, конечно, верим", - добавил Владислав Аксёнов.

"Какой Навальный, такая и его половина! Пшик, а не оппозиция! Пусть поиграются, пока они нужны Западу, а потом будут прятаться от всех, включая и самих себя", - написал Владимир Песня.

"Может быть, это Юлечка и устроила отравление, ну, или его соратники для провокации, чтобы создать очередного "Скрипаля" и ухудшить отношения России с ЕС?" - задала вопрос Катерина Фахриева.

"Просто сказочная женщина! Прочитала она аж за две недели все учебники! "Голос государства" - это, Юлия, у вас в головушке. Лучше побыстрее просите у немцев политическое убежище под это дело, пока тема актуальна. Глядишь, сколько-то ещё продержитесь. Может, не побоятся такого геморроя, а то вон французы вляпались с художником-шизофреником, сами не знают, что с ним делать. А в России прикормиться больше нечем", - считает Алёна Алешина.

"Дрянная женщина. Становится страшно от такой концентрации в ней ненависти к людям, особенно к тем, кто пытался её "героического болтуна" спасти в Омске", - написала Ольга Чумакова.    

https://tsargrad.tv/news/on...



Рейтинг публикации:

Нравится143



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: winorgohome (8 сентября 2020 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть брехливый блогер с семейкой остаются вечными друзьями канцлера
    Немецкие налогоплательщики будут в восторге

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (7 сентября 2020 14:41)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2270
    Рейтинг поста:
    +2
    Ну что сказать? Предатели, они всегда из сучьего племени. Сколько ни корми, вё норовят откусить руку дающего.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map