Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Не подходи ко мне, я обиделась

Голос Мордора: Не подходи ко мне, я обиделась


7-09-2020, 13:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 387)

От любви до ненависти всего один шаг. Даже не шаг, а шажок, коротенький. Особенно, если одной стороной в этих отношениях является Украина

Просто вспомните Белоруссию накануне выборов и то, как Украина ужом вилась и пела песни о любви и братской дружбе. И казалось бы – всё это чистая благодарность Александру Григорьевичу Лукашенко, который, надо признать, делал очень много хорошего для Украины. Ну, конечно же, продавал топливо, которое было сделано из российской нефти. А этим топливом на Украине заправляли танки и бронемашины, которые обстреливали Донбасс. Кроме этого, Белоруссия вообще вела с Украиной активную торговлю, и значительной частью своего убогого ВВП Украина должна быть обязана именно Белоруссии. В своей риторике Александр Григорьевич столь удачно лавировал, что его высказывания о Крыме и Донбассе на Украине воспринимались чуть ли не с аплодисментами, а вот в России крутили пальцем у виска и думали: что же ты делаешь, Александр Григорьевич?

И ещё один маленький штришок – вспомните интервью Лукашенко Дмитрию Гордону. Украинский «журналист» сам приехал в Белоруссию и облизал Александра Григорьевича с ног до головы, доставив ему немало приятных минут.

Но, на самом деле, ответ Украине Александру Григорьевичу за всё то хорошее, что он сделал Украине, был очень подл и коварен. И, собственно, в этом ответе вся Украина. Александра Григорьевича просто попытались подставить. Да, понимая, что в итоге, если всё пойдёт по плану, отношения всё равно испортятся, но уж очень хотелось блеснуть «успешной спецоперацией СБУ». Ну и попутно, хоть на короткое время, совсем испортить отношения России и Белоруссии. Причём, в самый критический момент – в стране выборы президента. Именно в этом потуги СБУ оказались успешными. Скандал разгорелся знатный. Но – ненадолго. «Гениальная операция СБУ» оказалась провалена, причём самым позорнейшим образом. Всё-таки опыта у политической полиции Украины не особенно много, в отличии от амбиций, да и наследили они во время исполнения задуманного очень знатно. Ушки украинских «джеймсов бондов» торчали абсолютно везде. Стоило только взять увеличительное стекло и немного приглядеться, как всё стало ясно.

Александр Григорьевич был немного шокирован. Как же так? Он к этим соседям с юга со всей душой, дружил, как только мог, а тут такая подстава! Наверное, такое можно назвать и ножом в спину. Что самое удивительное, в СБУ до сих пор не признают, что это была именно их спецоперация. Несмотря на то, что на самой Украине было уже три выступления с предоставлением фактов и доказательств, в том числе того же «журналиста» Дмитрия Гордона. А на днях, состоялась пресс-конференция Володимира Арьева, на которой были продемонстрированы документы и аудиозаписи, неопровержимо доказывающие, что история с «33-мя богатырями» — это именно операция СБУ. Никаких сомнений больше вообще быть не может. Кстати, провал этой спецоперации на самой Украине списали на предательство. Мол, предал кто-то из особо приближённых к Зеленскому. Ребят, надо искать не предательство, а лучше обучать своих специалистов по тайным операциям, которые наследили, как только могли.

В общем, когда всё вскрылось, Украина вместо того, чтобы признаться и попытаться как-то сохранить отношения с Белоруссией, встала в позу «Не подходи ко мне, я обиделась». Причём, главная обида состояла в том, что Украине всё-таки не выдали этих самых «вагнеровцев». Хотя, наверное, странно после всего происшедшего было на это надеяться. Так как это противоречит всем законам логики. Но, как мы все знаем, с логикой, как и со здравым смыслом, на Украине не дружат. А посему – имеем то, что имеем. В том числе и отзыв украинского посла из Минска для «консультаций».

Ситуация, конечно, удивительная. Ведь сами пытались нагадить под дверь соседу, по своему обыкновению, но были пойманы буквально тогда, когда снимали штаны. И вместо того, чтобы покраснеть и просить прощения – они встали в гордую позу. Мол, мы то всё правильно делаем, это вы плохие.

Но зато теперь Александр Григорьевич очень хорошо понял, чего стоит дружба с Украиной. Наверное, можно было догадаться и раньше, ведь предупреждали и не один раз, но всё-таки лучше поздно, чем никогда. Жаль только, что Лукашенко сам завёл себя в этот тупик, вытаскивать из которого его пришлось российским журналистам и контрразведчикам. Вытаскивать с большим трудом. Не знаю, но может теперь Александр Григорьевич сделает для себя выводы — с кем можно водить дружбу, а с кем нет. Урок получился очень мощный и запоминающийся, спасибо украинским гениям разведывательным спецопераций.+

Голос Мордора



Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map