Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главное оружие российского либерала

Главное оружие российского либерала


7-09-2020, 13:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 149)

Они считают, что им просто не повезло. Вот большевикам повезло, а им нет - хотя как большевики, так и либералы были носителями чужих идей.

Большевикам удалось сделать чужие идеи своими - для этого у них были теоретики, переложившие Маркса на действительность Российской Империи. И были практики, чтобы воплотить эти идеи в жизнь - и сейчас неважно, какой ценой это было достигнуто. Тогда речь была не о цене, а о самом выживании государства - при большевиках Россия не просто выжила, но и сумела сломать хребет гитлеровской Европе, снова превратившись в Империю.

У российских либералов тоже есть теоретики. Вернее, даже не так - все российские либералы стали видными теоретиками, не имеющими ничего общего с практикой. На практике все, что они делают, происходит через задницу, ибо это единственный орган, ценность которого наши либералы чтят превыше всего.

При таком обилии теоретиков либералы так и остались проводниками чужих идей. У них нет интеллекта их переосмыслить - а если бы интеллект был, они неизбежно стали бы государственниками.

Они давно уже стали привычной деталью общественного и политического пейзажа. Все эти люди с прямыми взглядами и хорошими лицами несут на себе еле уловимый запах - так пахнут предатели. Социум прекрасно осознает это на уровне родовой памяти и подсознания, но наша власть считает, что эти люди тоже должны быть - видимо, для общественного иммунитета.

Так вот, говоря о главном оружии - эти люди делают все возможное, чтобы посеять среди нас уныние. Это такая форма массовой шизофрении, при которой кажется, что у нас не та власть, не та страна, не тот строй и не тот народ.

Если вы думаете, что главное оружие - это ложь, то ошибаетесь - ложь всего лишь один из прикладных инструментов, такой же, как и публичная истерика. На самом деле для российских либералов главное оружие и главная цель совсем в другом.

Уныние проявляет себя по-разному: к кому-то оно приходит в виде неуверенности за завтрашний день; кто-то считает, что у нас проворовавшаяся власть; кто-то не видит здесь будущего для своих детей, поскольку не тот менталитет, не то образование и не те люди вокруг.

Но самое смешное даже не в этом - практически все они выходцы из бывшей партийной и комсомольской номенклатуры. Профессиональные борцы за народное счастье, так сказать. Люди, яро чтившие научный коммунизм, принялись истово его обличать, хотя по сравнению с большевиками первой половины двадцатого века они просто пигмеи - впрочем, время Личностей в демократическом мире давно уже прошло, сейчас демократией правят серости.

Есть ли у нас воры среди чиновников? Конечно, да - и они должны сидеть за решеткой. Есть ли у нас проблемы в экономике? Естественно, страна - это живой и растущий организм. Есть ли проблемы с образованием, медициной, дорогами? Безусловно - но их нужно решать, а не биться в рыданиях, дружно стуча лысинами по паркету.

У большевиков получилось изменить страну, создав новую ментальную модель - советского человека. Что могут предложить сегодня обществу наши либералы? Только модель человека жрущего - этакий идеальный образец общества потребителей.

Мы очень плохо усваиваем уроки истории. Всего лишь двадцать лет назад закончились "святые девяностые", когда либералы были на коне - всего лишь одно поколение прошло с тех пор, а мы уже все забыли.

Всего лишь шесть лет назад либералы пришли к власти на Украине - а пришли именно они: националисты, уголовники и прочий майданный сброд вместе со всей украинской властью стали всего лишь инструментами в руках либеральных американских демократов. И мы снова не усвоили урок.

А теперь эти либералы в Грузии, в Армении, в Молдавии - и они уже пришли за Белоруссией. И совсем не факт, что белорусам удастся выстоять без нашей помощи

Что нужно сделать,чтобы мы вспомнили? На самом деле не очень-то и много: на скамье подсудимых должны оказаться Михаил Горбачев, Анатолий Чубайс, Альфред Кох и огромная толпа тех, кто нагрел руки в те годы - все эти "молодые реформаторы", азартно пилившие страну с комсомольским задором. Они и были выходцами оттуда, из партии и комсомола - целеустремленные, хваткие, деловые. Им цены не было при Советском Союзе, но вот после его распада они стали обходиться России слишком дорого.

Им не нужны факты - они их просто не слышат. Им не нужна правда - она убивает все их слова на корню. Им не нужна Россия в нынешнем виде - она своим примером опровергает все эти либеральные бредни.

Радужные флаги, три сотни гендеров, ювенальная юстиция, борьба против любых религий, заднеприводные ценности и принципы - вот их идеи.

И если все это либералы считают цивилизацией, то я готов навсегда остаться дикарем. Имею право - у нас ведь демократия, а не либеральный деспотизм.

https://zen.yandex.ru/media/po...



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map