Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия - быть или не быть

Россия - быть или не быть


7-09-2020, 10:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 193)

Россия - это самая большая страна в мире. Россия - страна с самой интересной и непростой историей. Россия - единственная страна в мире, которая почти погибнув, не просто поднималась из пепла и возрождалась как птица - Феникс, но становилась ещё сильнее.

Россия - страна изумляющая мир, и оказывающая огромное влияние на мир. Россия - общий, родной дом для многих народов. Россия - это наша мать - Родина.

На протяжении многих веков Россия жила, росла, развивалась, менялась. Менялись её границы, менялся состав народов, менялись правители, менялись даже названия, но смысл существования России не менялся.

Смысл России - быть родным домом для всех людей самых разных национальностей, сплочённых единой идеей построения, развития и сохранения своей Родины - России.

От каждого из нас, от всех граждан России зависит её развитие и сохранение. Это должны понимать все люди, независимо от их национальности, вероисповедания, политических предпочтений.

Пора понять, что каждый из нас не пешка, а личность, поэтому значение для жизни России имеет. От каждого из нас зависит судьба, будущее России, быть или не быть России.

Наши желания, понимание своей роли и ответственности за себя, родных и близких людей, наше поведение и отношение к Родине, её истории, её народу создаёт ту силу, которая ведёт, сохраняет, защищает и улучшает Россию.

Мы вместе и есть народ России, который так непонятен Западу, так загадочен и даже страшен. Западу всё непонятно в России и народе России.

Поэтому Запад всегда хотел подчинить, перестроить, переделать Россию и народ России под свои представления, желания. Причём не брезговал любыми средствами и способами, включая насильственные.

При этом всегда считал и считает Россию и наш народ чужеродным, варварским, жестоким, рабским. Это мнение Запада подогревают и поддерживают малочисленные прозападные группы в самой России, которые называют себя либеральной оппозицией.

Эти группы либеральных оппозиционеров разные по составу. В них есть люди разного возраста, разных национальностей, разного уровня образования, разных религий и взглядов, разного дохода и разного положения в обществе.

Но всех их объединяет нелюбовь и даже ненависть к России, её истории, её народу и неистребимое и плебейское восхищение перед Западом.

Многие из этих либеральных оппозиционеров прекрасно понимают, что они пытаются нанести вред и ущерб России, что они в одном ряду и заодно с Западом. Но, пытаясь себя обелить перед народом России и перед самими собой, либеральные оппозиционеры выдумывают различные версии причин своего предательства.

Самое ходовая версия либералов - они и есть настоящие патриоты, которые ненавидят "тираническую" власть в России, выявляют, видят недостатки в России, не могут с ними смириться, как настоящие граждане.

Они всегда заявляют, что мол Россия и власть не одно и тоже, а Россия такая, какая она есть - это зло, и как можно любить ТАКУЮ неприятную для их нежных душ и более развитого ума Родину. Ведь она и не Родина - мать вовсе ждя них, а злая мачеха.

Именно так всегда рассуждали и сейчас рассуждают настоящие предатели Родины, такие, как генерал Власов, который присягнул Гитлеру, ныне злодействующие амнуэли, навальные, собчачки, каспаровы и прочие неуважаемые оппозиционры.

Мол, они не воюют с Родиной, они воюют с режимом, а Родина и власть не одно и тоже. Это рассуждения спекулянтов и лузеров от политики, пособников зарубежных врагов России.

Либеральные оппозиционеры хотят другую Родину, например как США и ведущие страны ЕС. Но только ведущие страны, а не слабые и отсталые, которые им не нравятся по уровню экономического развития.

Они хотят Родину только богатую, только самую цивилизованную, только успешную, где им было-бы сытно, тепло и обеспеченно жить, при этом не надо особо напрягаться, ведь там уже всё это для хорошей жизни есть.

Они даже не задумываются о том, что и на Западе, даже самом благополучном, далеко не все живут в шоколаде.

Очнитесь, господа либеральные оппозиционеры, пока не поздно очнитесь. Вы всё глубже погружаетесь в либеральное болото ненависти к своей стране, своей Родине, своему народу.

При этом вы всё больше становитесь чужими в России, поддержки вам практически нет, ваши ряды редеют и качественно портятся.

Это подтверждают ваши малочисленные и разношёрстные протестные акции, ваши злобные, переходящие на нецензурщину заявления и комментарии. Ваши плевки и оскорбления в сторону России, истории, народа.

Всё это от бессилия, отсутствия поддержки и бесперспективности ваших мыслей, действий и призывов.

Своими действиями либеральные оппозиционеры хотят не просто что-то изменить в России. Они ставят вопрос - быть или не быть России. Ведь они совместно с Западом уже воюют с Россией, пытаются её расшатать, придти к власти не мирным путём, а на плечах Запада, как настоящие предатели Родины и народа. Не заблуждайтесь и не надейтесь на поражение России, всё будет ровно наоборот.

Я не называю предателями тех, кто видит недостатки и нехорошее в России, тех, кто не принимает власть Путина и самого Путина, вовсе нет.

Если они не расшатывают страну, не таскаются на незаконные акции протестов, не поливают Родину грязью, не подыгрывают Западу в нападках на Россию, то они - порядочные граждане России, а не как либеральные оппозиционеры, о которых я упоминаю.

А Запад либеральных оппозиционером и протестантов подкармливает, заботится о них, защищает, ведь это их пятая колонна в России. Запад прекрасно знает, что силой Россию не взять, не одолеть, не подчинить. Только через хитрость, подлость, предательство, разрушение душ и обман Запад надеется победить Россию.

Причём он, как всегда, забывает уроки и примеры истории, когда на все происки получал разрушительные и сокрушающие ответы России.

Но Россию поддерживает и оберегает подавляющее большинство здравомыслящих граждан России. Это настоящие патриоты Родины, не боящиеся и не стесняющиеся своего патриотизма и любви к России.

А ещё недавно либералы это слово сделали почти ругательным.

Настоящие патриоты спасают и спасут Россию, не дадут её в обиду шайке ненавистников и врагов. Это сила и надежда России.

При этом мы - патриоты не миримся с недостатками, проблемами в России, а реагируем на них, ставим вопросы перед властью, и готовы бороться за счастливое будущее страны и людей мирными средствами, через диалог с властью.

Но никогда не пойдём на предательство, расшатывание России, на поводу у Запада и его пособников, никогда не будем ныть и плакаться. Нас большинство.

При этом я не призываю ненавидеть либеральных оппозиционеров, многие из них искренне заблуждаются. Но и на поводу у них идти нельзя.

Для нас всех, кто любит Родину не за коврижки и комфортную жизнь, а за то, что она просто - Родина, нет вопроса - быть или не быть России.

Конечно, Россия была, есть и будет. А нам всем, каждому на своём месте, надо самим работать и делать жизнь свою и своих близких лучше, не плакать и стонать, не искать виновных, а спрашивать только с себя.

Меньше валяться на диване и оттуда выражать недовольство, самим надо улучшать и себя, и всё вокруг.

Топчиев Валерий

https://www.facebook.com/photo...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map