Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лицо демократии в Портленде

Лицо демократии в Портленде


6-09-2020, 16:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 156)

В Портленде снова весело. Сатрапы нелегитимного президента продолжают насилие над мирными протестующими.
Заглавная фотография уже успела стать настоящим хитом, который оказался приурочен к 100-му дню непрекращающихся протестов.















 













































 









Министр иностранных дел Германии Маас заявил, что если Трамп не отреагирует на требования Евросоюза и не освободит политических заключенных, то Евросоюз введет санкции против США.
Лидер координационного совета американской оппозиции Джо Байден заявляет, что выборы Трампа были и будут сфальсифицированы и он не является законным президентом, которого может признать цивилизованное мировое сообщество.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов выступить посредником в переговорах между теряющей легитимность властью в Вашингтоне и лидерами мирного протеста для организации мирного перехода США к демократии.
Мексиканский Телеграм-Канал "Начос" призвал работников заводов "Локхид-Мартин", "Райтеон" и "Боинг" к бессрочной забастовке против режима, обещая выплатить стачечным комитетам по 100 000 песо.
Правительство России выделит 1 500 000 рублей для укрепления правозащитного движения в США и поддержки неправительственных организаций выступающих за демократизацию общественной жизни.

Америка будет свободной и демократической страной!

https://colonelcassad.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: cosm (7 сентября 2020 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Ak Bars
    Не твоё собачье дело, почему я с семьёй оказался в Лондоне. Ваши чиновники лишили меня возможности вернутся в Россию. И такие уроды как ты и способствуют нагнетанию ненависти к переселенцам

    И как же они лишили то интересно? То, что вы в Лондоне - это ваша прихоть и только ваша. Хотели быть в России, были бы. А так это все разговоры не о чем.
    Нет никакой ненависти к переселенцам. Другой вопрос, что такой образ о себе формируете именно вы. Вы в одном абзаце сказали, что не ходите на антигосударственные митинги и в тоже время назвали чиновников уродами. При этом выразили четкую ненависть к России этим :)
    Не надо говорить о том, что вы имели ввиду не это. Государство и народ - это единое целое, а вот те, кто пытается это разделять, навязывая образ "уродов" в лице государства - это заинтересованные люди в этом. При этом вы живете в Лондоне и рассказываете нам, какие у нас чиновники, тем самым подтверждая ваш статус ненависти. Что характерно такие вопли обычно как раз от мигрантов, которые тут не живут, тем самым только подкрепляете свою деятельность, обвиняя в этом нас. Как это "по-британски" ;)
    И метелить антисоциальных дебилов надо, сильно!

    Тогда начните с себя, именно этим вы тут и занимаетесь.

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 сентября 2020 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Протестующие в Портленде атаковали полицию
    Участники митинга в американском городе Портленде применили «коктейли Молотова» против полиции.

    «Бутылки с зажигательной смесью бросили в офицеров... Полиция пытается восстановить спокойствие и порядок ради безопасности этого района», – говорится в сообщении полиции, передает РИА «Новости».

    По данным американского издания Oregonian, полиция применяет против демонстрантов слезоточивый газ.

    Задержаны несколько человек.

    Беспорядки в Портленде – продолжение протестной волны в Америке на фоне убийства афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе от рук полицейских.

    Как писала газета ВЗГЛЯД, для подавления беспорядков президент США Дональд Трамп ввел национальную гвардию в протестный город Кеноша (штат Висконсин) и намерен также направить ее в Портленд.

    https://vz.ru/news/2020/9/6/1058926.html

       
     


  3. » #1 написал: Ak Bars (6 сентября 2020 16:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Кто там ещё вякает о жестокости в Минске?

    От Алекс Зес:
    Жаль вам не залипили про меж рогов дубинкой чтобы не вякали из Лондона про то в чем не рылом не ухом не разбираетесь. Что за привычка пошла у всякой сбежавшей черни рассказывать чего и как... К протестующему мирному населению в Минске была применена сила в стиле подавления членов ОПГ в ночь на 10 августа. Это вообще то криминальное дело и прямое нарушение законов Белоруссии, а вот лица формально занимающиеся оправданием подобного тянут на соучастника. Сбавьте тон.


    --------------------
    Переубедить Вас у меня вряд-ли получится, поэтому перехожу к оскорблениям сразу.

       
     


    1. » #0 написал: Ak Bars (6 сентября 2020 16:56)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 94
      Рейтинг поста:
      0
      От Алекс Зес:
      Жаль вам не залипили про меж рогов дубинкой чтобы не вякали из Лондона про то в чем не рылом не ухом не разбираетесь. Что за привычка пошла у всякой сбежавшей черни рассказывать чего и как... К протестующему мирному населению в Минске была применена сила в стиле подавления членов ОПГ в ночь на 10 августа. Это вообще то криминальное дело и прямое нарушение законов Белоруссии, а вот лица формально занимающиеся оправданием подобного тянут на соучастника. Сбавьте тон.


      Не твоё собачье дело, почему я с семьёй оказался в Лондоне. Ваши чиновники лишили меня возможности вернутся в Россию. И такие уроды как ты и способствуют нагнетанию ненависти к переселенцам. И метелить антисоциальных дебилов надо, сильно! Натяните кружевные труселя себе на голову.
      А получить дубиналом по голове у меня очень мало шансов,я не хожу на антигосударственные митинги. И очень поддерживаю действия полиции по пресечению беспорядков. Мне очень понравились их действия по отношению к БЛяМам.

      От Алекс Зес:
      Как зачетно вскрылся нарыв) А всего то надо было отзеркалить словоблудие о безнаказанном насилии как понеслось "а меня за что?!" и рассыпалась вся нарисованная культура с главной мыслью бить народ надо жестоко. Вот такая любовь к России матушке и ее людям. Все вот это учит нас как "правильно ковыряться" в носу, как тут правильно жить и главное ему, этому, видней, что ж у нас происходит. Оно понятно из Лондона, куда уж тут нам то понять сирым, годами на галерах и на месте будучи погруженными в тему годами...


      --------------------
      Переубедить Вас у меня вряд-ли получится, поэтому перехожу к оскорблениям сразу.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map