Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Образцы исчезли", но… В отравлении Навального есть зияющий просчёт

"Образцы исчезли", но… В отравлении Навального есть зияющий просчёт


6-09-2020, 15:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 112)

Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков оценил разброс версий западной прессы об отравлении Алексея Навального и других "жертв" "Новичка". Ранее расследователи The Insider и Bellingcat сообщали, что из финской лаборатории исчезли образцы одного из пострадавших от "Новичка" - Емельяна Гебрева. Леонков отмечает, что вся эта конспирология по серии отравлений шита белыми нитками. "Всё увязывается в историю под названием "хайли лайкли", - подчёркивает он, указывая на зияющий просчёт в истории с отравлением российского блогера.

Из финской лаборатории VERIFIN исчезли образцы анализов Емельяна Гебрева. Как выяснили расследователи The Insider и Bellingcat, после исчезновения образцов анализов в Болгарии остановили расследование об отравлении "жертвы" "Новичка". Ранее о "Новичке" громко сообщалось в западных медиа в истории со Скрипалями. Теперь - свежая серия - в истории об Алексее Навальном.

Как объяснил в беседе с Царьградом военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков, вся эта шумиха про боевое отравляющее вещество "Новичок", которым, как утверждает Запад, отравили и Гебрева, и Скрипалей, и Навального - всё это шито белыми нитками.

"У них всё белыми нитками шьётся и всё увязывается в историю под названием "хайли лайкли". Но все забывают одну вещь: боевые отравляющие вещества действуют по другим принципам в отличие от каких-то обычных отравляющих веществ. И вот когда всплыл этот "Новичок", специалисты, которые работают по этим веществам, говорят, что действие у него практически мгновенное", - пояснил он.

По сути, все эти истории с отравлениями, с химическими атаками в Сирии - это некие операции специалистов по военно-политическим операциям, которые "качают повестку".

И эта повестка весьма известная - Россия опасная, Россия враг. Однако, напоминает Леонков, когда начинаешь спрашивать доказательства - их нет.

"Сколько раз по делу Скрипалей говорили: где ваши доказательства? Они говорят: "Это ГРУ, какие могут быть доказательства". То же самое с малайзийским "Боингом", который сбили. Они уже сколько лет пытаются из этого сделать какую-то правдоподобную историю - не получается. Но периодически у них меняется сценарий, пришиваются новые факты белыми нитками, но стройной теории не получается", - объяснил он.

В истории с Навальным, которую раскручивает Запад, есть зияющий просчёт. Нюанс в том, что в российской больнице ему были сделаны все анализы. И, кстати, все эти данные были переданы немецким коллегам.

Пока то, что происходит в Берлине, до конца не ясно. Особенно вызывает вопросы поведение родных и близких Навального, которые обрушились с претензиями на омских врачей, но сейчас, когда "Шарите" не выдаёт никакой информации, дружно молчат.

Так что в отравлении блогера есть "маленький нюанс", а именно имеющаяся в распоряжении России полная карта обследования.

"И появление чего-то нового, понятно будет, что это чистой воды фальсификация. Как только "Новичок" сказали, всё стало понятно - это фальсификация. Сразу. Вот пытаются они из этой истории, в которую сами вляпались, не подумав, как-то выйти и придумать новую историю. Я думаю, таких историй будет много", - подчеркивает Леонков.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map