Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Переобувание эталонного батькиного эксперта

Переобувание эталонного батькиного эксперта


5-09-2020, 19:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 321)

Гнида Алексей "Дерьмодемон" Дзермант, эталон батькиного эксперта, знатно переобулся на своём канале — говорит про необходимость для Беларуси примкнуть к одному из центров силы (российскому), про культурную гегемонию националистов, требует зачистки МИД РБ, сторонников многовекторности, белорусизаторов, националистов, западных НГО.



А что же Дерьмодемон писал раньше?

Например, 9 октября 2019:

«Впервые встретил в предельно сжатой форме почти все претензии, которые звучат в адрес Беларуси от некоторой части российских экспертов. Иногда в добавок к этому также озвучиваются требования полностью задавать местных националистов и ликвидировать все прозападные НГО. На самом деле, зря это вспоминают, в этом для России нет никакой реальной ценности, Минску это не будет стоить ничего, зато он может в придачу к ценам на энергоносители потребовать взамен задавить или депортировать «русских унитаристов», активно паразитирующих на белорусском «вопросе».

Но разберем требования по пунктам. Признание Крыма, Абхазии и Южной Осетии не даёт России ничего, кроме чисто символической поддержки. Нужна ли она реально, влияет ли на что-то – непонятно. Российская авиабаза в РБ с военной точки зрения тоже имеет мало смысла. Активную торговлю с Украиной вела и ведет сама Россия. Перечисление «дотаций» напрямую в белорусский бюджет ради усиления зависимости – может в этом суть всех этих требований? Видимо, с этой точки зрения Беларусь ведёт себя слишком независимо.

То есть конечная цель – каким-то образом независимость ограничить. Согласится ли с этим Минск? Вряд ли. Выбор будет сделан скорее в пользу сокращения «дотаций» ради её сохранения.»

———

Эксперты, требующие зачистки местных националистов и русские унитаристы — это ваш покорный, в то время кроме меня это мало кто продвигал, ну а термин «русский унитаризм» я сам придумал как терминологическую альтернативу русскому национализму, подчеркнув направленность на объединение.


Дерьмодемон всегда работал на поддержание суверенитета РБ от РФ, отрицал факт белорусизации, отрицал даже факт наличия российских дотаций (заметьте презрительные кавычки), выступал за многовекторность, системно работал на российских площадках против тех голосов, которые утверждали о формировании Западом при содействии режима западного социально-политического института белорусских националистов — то есть, против меня.

Именно инфраструктура батькиных экспертов обеспечила прикрытие развертывания западного института в РБ и задержку реагирования РФ.

И переобулся он только тогда, когда испугался, что протестующие повесят его на фонаре, между Шпаковским и Лукашенко.

Смотрим ещё:

«В Беларуси на сближение с Россией всегда смотрели как на Союз равных, это же прописано во всех интеграционных документах. Условно говоря, если единая валюта – то союзный рубль с квотой на эмиссию и у Беларуси, как в ЕС с евро. Или если совершаем некие действия в военно-политической сфере, которые могут ухудшить общее положение стран, например, такие как операция в Крыму – то заранее советуемся и вырабатываем общую позицию, в том числе, по санкциям.

Ну и, собственно, что предлагается взамен за передачу части суверенитета? «Ключи от склада», кресло в Совфеде? Странно, я думал, что российские политтехнологи должны знать, чем отличаются белорусы от туземцев, готовых отдать страну за бусы.»

———

Представляю, звонит, значит, Путин Лукашенко и спрашивает: Александр Григорьевич, а Крым можно вернуть? А по хохлам в Зеленополье ёбнуть? Нижайше просим.

Батькины эксперты и красно-зелёные — это те, кто около 8-ми лет выполняли разнарядки режима по белорусизации и загаживали белорусские города вот таким вот дерьмом как на фото ниже, которое и вылилось в сотни тысяч протестующих с бело-красно-белыми флагами.

Их нужно убирать, а их связных в РФ нужно сажать и допрашивать.

P.S. Свежая разнарядка оформления афиш на 953-тилетие Минска — только на мове.

На фото не оппозиционный митинг лета 2020, а Дзень Вышыванкi от лукашенковского БРСМ 2 июля 2017.

https://t.me/bulba_of_thrones



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map