Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навального травят примерно раз в год

Навального травят примерно раз в год


5-09-2020, 11:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (700)

Не до шуток, если человек лежит под аппаратом искусственной вентиляции лёгких в одной из больниц после отравления. С сомнительными шансами на выздоровление. Когда к нему не пускают даже жену, не говоря уже о товарищах по борьбе.

Скриншот из репортажа Навального "Секретная дача Путина"

Но, вот что в этой истории странно - каждый год перед выборами какие-то злоумышленники травят чем-то нехорошим Навального.

В прошлом году, в конце июля, его уже травили. По Москве гуляла Соболь с митингующими, Навальный активно агитировал за "умное голосование". Одни были недовольны существующим строем и существующей властью. Другие теми, кто задумал эту власть мягко говоря подвинуть.

В общем, народ активно высказывал претензии друг к другу. И вот в самый разгар Навальный попадает в одну из московских больниц с отравлением. Перед этим по своей старой привычке посетив СИЗО. Такая интересная жизнь у человека.

К нему, как и в этот раз, не пускали сторонников, друзей и даже жену. Ну всё, подумал тогда простой обыватель - живым он оттуда не выйдет. Но ничего. Обошлось.

Навального тогда подлечили, а ровно через год снова отравили. И снова накануне каких-то там выборов. Кто ответит каких? Тот, наверное, точно пойдёт голосовать и точно знает за кого. Почему "наверное точно"? Да потому что, или наверное, или точно.

До сентября, скорее всего, не передумают только те, кого заставят пойти. Ну, либо чьи-то убеждённые фанаты. Остальным, как я предполагаю, давно надоели и выборы, и кандидаты, и оппозиционеры.

Знаете, есть пословица "Деньги достаются потом и кровью. Маленькие потом, а большие кровью". Наверное, Навальному есть ради чего рисковать. Ну как не откачают в очередной раз?

Не думаю только, что страдает он ради нас и ради нашего светлого будущего. Мы уже видим на примере бывших дружественных окраин, как им живётся после цветных революций. Все толкаются в плохой путинской стране. У вольные украинцы, и гордые грузины и все остальные. Одних белорусов и узбеков больше, чем на их исторической родине.

А вот массовики-затейники, которые всё это организовали, живут все почему-то либо в Лондоне, либо в США. И живут весьма недурно. Вон и Навального уже ждут в какой-то немецкой клинике.

Мы-то куда бежать будем? Вместе с балластом, доставшимся нам по наследству после чужих революций? В Европах мы точно никому не нужны. Да и в Америках тоже.

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (5 сентября 2020 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +4
    Вам не смешно читать про "Новичок" от немцев ? Когда они "решили" отправить 
    "анализы" в Портон-Даун ( Англия) мне уже тогда стало всё понятно-скоро будет novichok ..
    И вот он ! Цирк...
    Задолбали идиоты с "Новичком" имени кота Скрипалей.
    Все в курсе, КТО нашел Скрипалей ?..Простая английская девушка, у которой "медсестра"
    мамочка "случайно" оказалась  полковником британской армии Элисон МакКорт-
    Главным санитарным офицером . Полковник МакКорт проживает в Ларкхилле, 
    гарнизонном городке в 11 милях от Солсбери.  Место службы ? Портон Даун ! 
    Феерично . Пазл сошелся...
    Если принять версию, что следы Новичка в тушке все-таки обнаружили, то парадокс
    "невозможно это сделать так, чтобы никто больше не траванулся" решается просто.
    В бессознательное тело вводятся уже по сути безвредные продукты распада Новичка,
    безопасные, по крайней мере, для окружающих. Их и обнаруживает "экспертиза" ,
    привезенная с продуктами распада из Портон-Дауна.

    Но , по-любому немцы, выглядят дураками с английскими ушами.
    А выигрывают - бесноватые сенаторы-американцы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map