Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навального мы больше не увидим

Навального мы больше не увидим


3-09-2020, 14:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 800)



Только что германские власти заявили, что "Специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы «Новичок»."

Вот вы знаете, когда Навального госпитализировали и высказались о вероятности отравления я очень даже допускал такой вариант. Он мог отравиться сам неосознанно чем то, его могли отравить конкуренты на оппозиционном поле, могли даже отравить какие то участник его разоблачений. Ну, а почему бы и нет.

При сразу же в интернете постили фотки "Петрова и Боширова" и шутили про "Новичок".

И вот как же нужно довести ситуацию до абсурда немецкими властями (или кто там ими кукловодит), что бы реально выступить с заявлением о том, что Навального отравили "Новичком". Ведь...

...Новичек в аптеке не купить и если называют его, то по сути называют Путина.



Ну блин, это уже даже не смешно. Это какой уже случай? Третий или четвертый? Когда заявляют о том, что было применено суперсекретное, супермощное боевое отравляющее вещество, которое разработали в России, которое есть только у Путина и при всем при этом ...три раза никто не умер. Вернее умерли какие то посторонние люди, а тех, кого травили абсолюно здоровы, но... пропали.

Где вообще Скрипали? Куда их дели? Это при том, что они нафиг никому не сдались в России. И вы думаее, чо через пол годика Навальный так спокойно вернется в Россию отравленный Новичком? Да его же теперь вообще нельзя показывать никому иначе легко будет выявить то, что никакого отравления не было. И вот под предлогом того, что "Навальный в опасности, Путин не дремлет" его куда нибудь спрячут. А назад пути уже нет. Невозможно, чтобы по России гуляли толпы народу, которых Путин пытался отравить боевым отравляющим веществом, но что то как то недотравил.

Потом снимут очередной сериал, навроде вот этого:




При этом все в курсе, что еще тридцать лет назад формула Новичка была передана в Германию российскими властями, а оттуда она была передана в Чехию ну и дальше бог его знает где она могла оказаться.

Если уж Скрипали нафиг были не нужны Путину, то Навальный вообще был ему только лишь полезен своими действиями. А вот версию отравления  региональными героями расследований Навального или другими недоброжелателями немцы сами похоронили выдвинув дибильную версию с Новичком. Ну если бы Путин его отравил, то зачем же он его отпстил в Германию? Достаточно было под любым предлогом подержать его несколько дней в Омске, чтобы он там удачно помер "от диабета". Нет же, недотравили и отпустили в Германию, чтобы они выявили это и раструбили на весь мир. Ну ведь эта теория - дебилизм откровенный. Кто там вообще за это отвечает? Сценарист из Голливуда, привыкший к одним шаблонам?

Ну и конечно же доктор химических наук, непосредственно участвовавший в разработке "Новичка", Леонид Ринк заявляет определенно: "Симптомы абсолютно не похожи, были бы судороги и так далее, совсем другие симптомы". При этом немцы, как и англичане, не предъявили НИ-ЧЕ-ГО. Нет выделенных веществ, нет анализов, нет документальных результатов исследований - только лишь слова.

Ну и конечно в Солсбери все ходили в космических костюмах и снесли дом Скрипалей, то никто из спутников Навального не отравился ни в Омске, ни в Германии. Ну, ок!

Все это подтверждение того, что если какая то тупость один раз прокатывает, то ей будут пользоваться дальше, даже если понимают что это тупость.

Однако есть у меня какая то уверенность в том, что Навального мы больше в России не увидим.

https://masterok.livejou...



Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Mock (3 сентября 2020 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +2
    Не могу не поделиться wink





    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #1 написал: tyaseneva (3 сентября 2020 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Очень жаль.Навальный был прекрасным для власти "оппозиционером". И к нему относились бережно,чтобы он продолжал играть свою роль. Мне даже кажется ,что на Западе они это поняли и сами решили его убрать. "Свято место пусто не бывает".Но ,как всегда ,они просчитаются.Уж очень бездарная команда там собралась.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map