Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 фактов без вранья. В соцсетях высмеяли заявление Германии о «Новичке»

10 фактов без вранья. В соцсетях высмеяли заявление Германии о «Новичке»


2-09-2020, 20:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 516)

Я очень не люблю аналитику. Я люблю факты.

Факт первый: Немецкое правительство заявило, что Навального отравили ядом группы «Новичок».


Фото: Соцсети

Факт второй: Когда «Новичком» якобы отравили Скрипаля в Солсбери, пришлось убить кота, спасать соседей на лавочке и кучу других граждан. Вон, в костюмах спецзащиты год все бегали.

Факт третий: Никто, кроме Навального, не пострадал. Ни его коллеги, ни собутыльники в Омске. Ни врачи, ни пассажиры самолёта, ни убиравшие рвоту Алексея из туалета технические работники.

Факт четвёртый: В ФСБ работают умные люди. Дураками, которые травят всех одним и тем же ядом, назвать их никак нельзя.

Факт пятый: Российский посол в Германии запросил доказательства громкого заявления об отравлении российского гражданина Навального, но не получил их -- просто ни одного.

Факт шестой: Навальный находится под следствием по делу о клевете на ветерана, а теперь избежит ответственности, оказавшись вдруг за границей.

Факт седьмой: Гражданин Пригожин выкупил долги Навального и арестовал его счета в России, повесив на него огромную сумму.

Факт восьмой: Навальный теперь по счетам платить не будет, ибо ни один зарубежный банк не станет исполнять требование российского суда по изъятию денег от якобы отравленного оппозиционера.

Факт восьмой: Где Навальный, никто не знает. Кроме тех, кто его спрятал предположительно в клинике Шарите.

Факт девятый: Мы знаем диагноз Навального, который озвучили омские врачи и прилетевшие к ним столичные коллеги -- панкреатит. Анализы, проведённые несколько раз, не выявили никаких отравляющих веществ.

Факт десятый: Что с Навальным? У нас есть только диагноз из Омска, а слова немецкого правительства -- пока только слова без единого доказательства.

Как вы интерпретируете эти факты? Что думаете?

https://lena-miro.ru/217...

 

В соцсетях высмеяли заявление Германии о «Новичке»

    s

Пользователи соцсетей и мессенджеров отреагировали на заявление правительства Германии о том, что блогера Алексея Навального якобы отравили веществом из группы «Новичок».

Telegram-канал LifeShot опубликовал две картинки, которыми сопровождались новости о «Новичке» в 2018 и 2020 году. На первой запечатлены люди в защитных зеленых костюмах, специальных шлемах, резиновых перчатках и сапогах. На второй – обычный реанимобиль в Омске, и люди без всяких средств индивидуальной защиты.

 

«Удивительными свойствами обладают вещества из группы «Новичок». Микродоза этого суперсекретного нервно-паралитического яда, о котором все знают, способна убить население небольшого города, однако жертвы упорно выживают, а кроме того – никто из окружающих действию яда не подвержен», – пошутил по этому поводу пользователь Twitter Леонид Дегтярев.

Российская журналистка Ольга Скабеева в своем Telegram-канале задалась вопросом, почему при отравлении Навального никто не пострадал.

«Почему Навальный не отравил всех остальных? Пассажиров, с которыми летел одним самолетом? Омских врачей, которые его лечили? Своих соратников? Немецких врачей? Все ведь были без спецкостюмов, а «Новичок» – нам рассказывали после Солсбери – очень опасен», – отметила она.

Авторы канала «Пул №3» сравнили ситуацию с Навальным с происшествием в Солсбери, где бывшего сотрудника ГРУ Скрипаля якобы тоже отравили «Новичком».

«Если это «Новичок», то почему все вокруг живы? Почему не выпиливают скамейки-двери как в Солсбери? Англичане перегнули, или немцы не догибают? Почему вместо оцепления и костюмов химзащиты легкомысленная записка на двери «Здесь лежит Навальный?», – говорится в сообщении.

В среду правительство Германии со ссылкой на выводы военных токсикологов заявило, что Навального якобы отравили «веществом из группы «Новичок». МИД ФРГ решил вызвать российского посла в Берлине по этому вопросу.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Берлин не проинформировал Москву о своих выводах про якобы имевшее место «отравление» Навального «Новичком».

В конце августа минюст Германии получил запрос от российской Генпрокуратуры по ситуации с блогером Алексеем Навальным. По данным источника в СМИ, российская сторона пыталась выяснить, какие лекарства и в каких дозах применяются для лечения Навального, а также не наблюдается ли ухудшения его состояния.

В МИД России сообщили, что Москва ожидает ответа на запрос Генпрокуратуры в Германии относительно лечения Навального, его диагноза и результатов экспертизы.

Российские криминалисты не нашли в организме блогера следов отравляющих веществ, основной диагноз у пациента – нарушение углеводного обмена, сопутствующий – панкреатит.

Разработчик «Новичка» пояснял, что Навальный в случае проникновения вещества в организм умер бы, а не впал в кому.

 

источник



Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: кошка (3 сентября 2020 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4097
    Рейтинг поста:
    +1
    Кроме Новичка западные деятели похоже других средств отравления не знают. Примитив и деградация.

       
     


  2. » #2 написал: akosta (3 сентября 2020 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    +1
    Ох уж этот Путин - всё трави и травит оппозиционеров и предателей "Новичком", а они никак не дотравливаются. Какой-то слабый он, этот "Новичок"! Российские спецслужбы что, не могут что ли найти нормальный яд, чтобы сразу убить их наповал?!
    Да ещё Путин такой глупый - травит оппозиционеров в самый неподходящий внешнеполитический момент, специально, чтобы западные страны ввели очередные санкции.

       
     


  3. » #1 написал: anunak2 (2 сентября 2020 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 442
    Рейтинг поста:
    0
    Скоро похоже опять Берлин брать придется .

    От Алекс Зес:
    Если у них такие "мощные" аналитики и эксперты, то они скорее сами застрелятся)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map