Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Баранец: США утрутся соплями, если будут испытывать терпение русских

Баранец: США утрутся соплями, если будут испытывать терпение русских


2-09-2020, 16:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 094)

Провокации Соединенных Штатов в Сирии могут привести к очень неприятным последствиям как для Вашингтона, так и для его союзников, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

Россия направила в Сирию вооруженные силы с целью оказания помощи легитимным властям этой арабской страны в борьбе с международным терроризмом. Американцы же стремятся избавиться от режима президента САР Башара Асада, попутно делая вид, что борются с бандформированиями. Как правило, военнослужащие двух стран действуют в своих зонах ответственности, однако нередко они встречаются, и тогда «звездно-полосатые бойцы» пытаются строить из себя «крутых мачо». В большинстве случаев россияне не обращают внимание на провокации и не реагируют, но, если же они отвечают, у американских морпехов сразу же возникают какие-то проблемы.    


Вот и недавний инцидент с участием военнослужащих РФ и США закончился не очень позитивно для последних. Во время очередной «встречи» американцы попробовали преградить дорогу российской технике, эта попытка привела к ДТП. БТР Минобороны РФ не стал менять траекторию движения и абсолютно непринужденно «боднул» американский внедорожник. В результате столкновения сотрясение мозга было диагностировано у нескольких бойца Соединенных Штатов. Среди россиян пострадавших не было.

Как отметил Виктор Баранец в интервью «Царьграду», подобное поведение военнослужащих США до добра не доведет. В будущем подобная провокация может вызвать более жесткую реакцию со стороны россиян, которые обладают хоть и хорошим, но не безграничным терпением.

    «Когда оно заканчивается, то начинается, извините за выражение, много соплей с той стороны, на которую русский парень разгневался», – подчеркнул специалист.

 Подобные стычки, по словам эксперта, могут вылиться в серьезный международный конфликт, в том числе и с применением вооружения. А при таком сценарии развития событий противостояние может перерасти и в крупную региональную войну, в ходе которой достанется не только американцам, но и их союзникам, добавил Баранец.

Ранее военный эксперт Владимир Попов заявил о том, что российские системы ПРО-ПВО в состоянии обнаруживать американские самолеты-«невидимки». А это лишает ВВС США главного козыря. Подробнее – в материале «ПолитПазл».
Автор: Николай Коперник ...



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map