Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пол Крейг Робертс: Не утрачивает ли российская власть чувство самосохранения?

Пол Крейг Робертс: Не утрачивает ли российская власть чувство самосохранения?


1-09-2020, 13:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 328)

Что-то неладное творится с российским правительством и правительствами бывших советских республик.

Президент Украины остался в стороне и разоружил свою полицию, а Путин уехал на Олимпиаду, в то время как финансируемые Вашингтоном «протесты на Майдане» привели к свержению законного украинского правительства. Теперь, похоже, то же самое происходит в Беларуси.

 

Можно было предположить, что после событий на Украине, власти Беларуси и России постараются подавить стоящие на позициях предателей внутренние оппозиционные силы, финансируемые и направляемые Вашингтоном. Но нет. Они по-прежнему позволяют организовывать у себя в странах при поддержке Вашингтона акции, направленные на их свержение.

Руководители России и Белоруссии разрешают оппозиции, являющейся агентом на содержании Вашингтона, каждый раз оспаривать любые выборы, действия и решения. Так ведет себя власть, у которой нет чувства самосохранения.

Российское правительство даже умудрилось попасть в специально расставленную ловушку, когда согласилось отправить на лечение в Германию лидера оппозиции Алексея Навального, находящегося в тяжелом состоянии, которое развилось у него, когда он летел на самолете из Томска в Москву. Авиалайнер совершил экстренную посадку в аэропорту Омска, откуда Навального доставили в городскую больницу, где местные врачи спасли ему жизнь. Но проплаченные Вашингтоном «главари оппозиции» заявили, что Навальный был отравлен, и потребовали, чтобы его немедленно отправили в Германию для лечения и проведения расследования.

Весьма печально, что российское правительство оказалось в ситуации, когда всему миру вдруг стало очевидным, что немецкая медицина гораздо лучше российской, и что Навальному было небезопасно оставаться в российской больнице. Но как могла российская власть не подумать о том, что в подконтрольной Вашингтону Германии могут объявить, что Навального отравили по приказу Путина? Было же совершенно очевидно, что так и произойдет.

Но если Россия хотела смерти Навального, почему авиалайнеру разрешили совершить экстренную посадку в Омске? Почему бы просто не дать ему умереть в полете? Но в пропагандистских операциях факты не имеют значения. Когда русские, наконец, начнут учиться на своих и чужих ошибках? MH-17, отравление Скрипалей, вторжение России на Украину, заговор Путина с Трампом с целью фальсификации результатов президентских выборов в США, вознаграждения талибам за убийство американских военных в Афганистане. Россия виновата и тут, и там. Этому не будет конца. Каждый раз русские безуспешно пытаются оправдаться, приводя какие-то факты.

Поскольку российские врачи спасли жизнь Навальному, не было никаких причин возбуждать новое дело против Путина об отравлении оппозиционера, которого отправили в Германию. Российская власть поступила бы намного вернее, если бы просто игнорировала потоки ложных обвинений, вместо того чтобы отвечать на них. Когда она отвечает, тем самым просто способствует раздуванию лжи, позволяя ей достичь как можно большего числа людей.

Возможно, российское правительство прислушается к словам президента Беларуси Александра Лукашенко, который говорит, что силы, стоящие за продолжающимся политическим кризисом в Беларуси, готовят следующую атаку на Россию.

А ведь так и есть.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map