Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Свободу Анжеле Дэвис!

Голос Мордора: Свободу Анжеле Дэвис!


29-08-2020, 14:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 644)

С недавних пор меня озадачил один вопрос: а как можно доверять вакцине, сделанной в стране, которая не может толком отравить ни одного оппозиционера?

Ну вот сами подумайте, в каком состоянии находится российская наука, если элементарного яда, выполняющего своё предназначение, никто не в состоянии сделать? Ответ очевиден – да ни в каком. Целая череда кошмарных отравлений, которые совершают спецслужбы, причём, некоторых персонажей умудряются травить дважды и ничего. Как с гуся вода. Казалось бы, страшный боевой яд, который придуман для того, чтобы на поле боя выкашивать вражеские войска полками и батальонами, микроскопическая доза которого способна убить несколько тысяч человек — но в итоге, объект отравления жив и скачет себе козликом где-то в Новой Зеландии.

Владимира Кара-Мурзу травили дважды – но нет, жив курилка и продолжает изо всех сил изобличать преступный режим. Пётр Верзилов тоже выжил. Причём, интересно получилось – есть масса фото, на которых Верзилова отправляют в Германию. Лежит на носилках, страдальческое лицо искажённое болью, без чувств и сознания. Но что интересно – стоило только дорогущему реанимационному джету приземлиться в аэропорту Берлина и мы видим Верзилова сидящим на носилках! Произошло чудо! Пьянящий воздух свободы вскружил профессору Плейшнеру голову. Исцелился Верзилов, мгновенно, как только только шасси самолёта коснулись священной Берлинщины. И наверняка, точно также вскоре исцелится и Алексей Навальный. Но, стоит отметить, что спасли его ещё в Омске, а немецкие медики ничего нового и радикального не делают, а просто ждут, когда болезный очухается. Но они – герои. А вот врачи из Омска – прислужники кровавого режима, убийцы в белых халатах и ещё много кто. Можно посмотреть в постах и твитах оппозиционерах — в плане развешивания ярлыков креативность этих ребят пределов не знает.

Но есть и позитивные новости. Вот, выдающийся журналист и правозащитник Сванидзе в программе «Особое мнение», что идёт на «Эхе Москвы», заявил, что у России теперь есть своя Анжела Дэвис. Конечно же, вы все догадались, что её роль будет исполнять всё тот же Алексей Навальный. По мнению Сванидзе, международный статус Навального, до последних событий, был в общем-то никаким, а теперь об Алексее знает весь мир. Точно так же, как в своё время весь мир узнал об Анжеле Дэвис. Правда, сравнение сомнительное. Анжела Дэвис, когда о ней говорил весь мир, сидела в тюрьме, а вот Алексей не то, что в тюрьме не сидит, он в этой самой России, которая его всячески преследует, катается как сыр в масле. Совершенно не бедствует, получая огромные «пожертвования» в биткоинах от неизвестных доброжелателей, раскатывает по заграницам, покупает новенькие внедорожники от «Шевроле» и вообще ни в чём себе не отказывает. Странная какая-то Анжела Дэвис. Но с другой стороны, слова Сванидзе заставили задуматься ещё над одним вопросом: а может быть всё так и было задумано, чтобы слепить из Алексея эту самую Анжелу Дэвис?

Ну вот судите сами: некий оппозиционер, который даже по опросам иностранного агента «Левада-центр» обладает поддержкой лишь в два процента от всего населения России. Фигура исключительно скандальная, не раз ловимая за руку на вранье, на финансовых махинациях, да и последняя финотчётность его организации совершенно не бьётся и вызывает кучу вопросов. Персонаж которого можно смело назвать одиозным, из реальных достижений которого можно отметить только создание некоего религиозного культа — секты имени себя любимого. И сектанты верят в Алексея как в бога, он для них непререкаемый авторитет и каждое его слово они готовы выбивать в камне. В то же время, вся остальная страна этого оппозиционера как-то упорно не замечает. И это непорядок. И конечно же, кураторы оппозиционера недовольны ещё и тем, какой у Алексея статус в мире. Ну да, проскакивает где-то там на страницах прессы, но этого явно мало.

Пора этого местного божка для экзальтированных молодых людей выводить на новый уровень.

И вот тогда разрабатывается целая спецоперация. Не знаю, какое там у него отравление. Может быть даже согласованное, ты мол отравись, но тебя откачают. Неделя комы, зато профиты будут невероятные. А может и втёмную, тем более, что общался Алексей исключительно со своими и из рук агентов «кровавой гэбни» водички не пил. Да и в плане того, что должен остаться в живых, кураторам скорее всего тоже было наплевать. Кто знает, может быть в данном случае тело мёртвое для них куда дороже живого. Так что уж как пойдёт, ничего личного. Но всё таки главный профит – это именно Анжела Дэвис. Международный резонанс, обличение диктаторской тоталитарной России и всё такое.+

Это всего лишь предположение. Я ничего не утверждаю. Версий может быть множество. Но только вот Анжела Дэвис из Алексея совсем никакая. Что-то вы, господа, тут намудрили.

Голос Мордора



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map