Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стаи шакалов Билецкого...

Стаи шакалов Билецкого...


28-08-2020, 19:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 028)

Вчера украинские патрыоты Билецкого расстреляли автобус с людьми. Избивали посреди улицы толпой. И даже не важно какое мнение у тех людей, которые ехали в автобусе, не важно их политическая приверженность, важно другое - посреди белого дня, стая шакалов Билецкого, позволила себе стрелять и целой шоблой избивать безоружных людей. 

Ещё один эпизод холодной гражданской войны на Украине.

Одни патрыоти убивают других поцреотов. Но и те и другие считают агрессором Россию.

Это все, что нужно знать о Билецком и его шакалах. Они могут все это делать только толпой. Трусливые, мерзкие твари...Когда эти чмошники оказываются один на один с противником, весь их гонор оказывается совсем в другом месте. Достойные наследники полицаев! Уроды...

Бандеровские выродки как были падалью в годы Великой Отечественной войны, так ей и остались...

Понимая, что придется отвечать и ведь обязательно всплывет фамилия Билецкого, этот упырь решил выпустить ролик, рассказав, что этих упырей нужно наградить и каждого, кто имеет отличное от стаи Билецкого мнение, нужно убивать и избивать. 

Ну какая страна, такие и лидеры...

Что там заявил Зеленский? Не нужно скатываться в девяностые? Так у тебя зелох страна давно скатилась в девяностые. У тебя каждый день стрельба, взрывы гранат по всей Украине, у тебя, тварь, по улицам ходят упыри Билецкого, безнаказанно избивающие людей, пытающие людей, насилующие людей. Тебе рассказать, мразь ты, как они грабят Донбасс? Как они безнаказанно превратили Мариуполь в свою вотчину и доят её? Ты этого не знаешь? Твои "нежные" ушки не хотят знать что у тебя происходит в стране? 

Кива, который совсем недавно был корешом для Билецкого, сегодня переобувшись в прыжке стал неожиданно на другую сторону, чует вероятно, что конец близок. Так вот, этот Кива обратился к Зелоху:

"Только что под Харьковом на трассе Киев – Харьков был заблокирован автобус, который перевозил людей из организации "Патриоты за жизнь!". Заблокирован людьми, принадлежащими к группам "Азов" и "Национальный корпус". Данные бандформирования, остановив людей, расстреляли автобус с автоматического оружия, нанеся тяжелые пулевые ранения гражданским лицам. Также применили травматическое оружие, чем нанесли тяжелые травмы, несовместимые с жизнь.

Также азовцы и нацкорпус похитили двоих человек и вывезли в неизвестном направлении.

Я обвиняю власть и требую немедленной реакции президента на существующие правонарушения. Владимир Александрович, совсем белены объелись? Сегодня у вас люди расстреливаются на государственных трассах, как сафари! Вы хотите погрузить страну в хаос? На вас будет жизнь того убитого человека!

Два дня назад было совершено вооруженное нападение на одного из членов "Патриоты за жизнь!" в центре Киева. И не было никакой реакции ни президента, ни правоохранительной системы. Была заброшена граната в офисе "Опппозиционной платформы" и также я не слышал реакции президента"

Ну не нервничай пан Кива, вы же своими ручками создали то, что сегодня получаете... вы так отчаянно скакали на майдане, и именно вы рассказывали как вы будете нас убивать, а сегодня вы получили обратку... причем заслуженно... 

Когда вам в 2014 году говорили, да не только говорили, а кричали и орали, что вас ждет, вы отмахивались от нас, как от назойливых мух... Ну как построили "демократию"? Только что-то она больше похожа на дерьмократию...

И что вам ответил в своем ролике Билецкий, вы уже пан Кива услышали? Вот ждите еще пострашней... Они будут избивать и убивать всех, кто с ними не согласен...

А всё оставшееся общество свои языки воткнуло поглубже еще со времен Одессы! И им не надоело так жить! Это трагедия Украины! И мне ее уже не жалко!

И укропы еще удивляются почему Донбасс взял оружие в руки?

И чего США и ЕСПЧ не голосит от ужаса?!

В стране победившего фашизма, где герои бандера и прочая фашистская нечисть, где министр внутренних дел крышует и организовывает такие нападения, нет будущего!

Всему свое время...

Ваш Таксист..



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map