Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Германии назвали 6 доказательств отравления Навального Кремлем, но ни одно из них никуда не годится

В Германии назвали 6 доказательств отравления Навального Кремлем, но ни одно из них никуда не годится


27-08-2020, 14:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 247)

История с господином Навальным продолжает оставаться в эпицентре внимания. В немецкой клинике, в которую перевезли российского оппозиционера, не исключили факт отравления, хотя на 100% и там они этого не могут утверждать.

Однако, похоже, Германия решила воспользоваться случаем давить на Россию с помощью своего «Скрипаля», а немецкие журналисты выискивают признаки того, что Кремль и правда приложил руку к «отравлению» Навального. И вот что пишет немецкое издание Stern.

А в немецком издании Stern приводят аж 6 доказательств того, что Кремль мог и правда целенаправленно отравить Навального. Вот только ни одно из них не выдерживает никакой критики. Но об этом поподробнее.

«Доказательство» №1.

После того, как стало известно о резком ухудшении состояния здоровья Алексея Навального, российские СМИ как один начали писать о том,что Навальный мог принять наркотики ил самогон, пишут немецкие журналисты. Т.е. якобы российские СМИ начали очернять г-на Навального.

Знаете, но ничего подобного в Сети я лично не видел, писали многое, но чтобы Навальный выпил самогона, после чего ему стало плохо – ну нет, такого и вовсе не было. Но немецкие журналисты уверены, что прокремлевские СМИ именно так отвлекали людей от других мыслей.

«Доказательство» №2.

Не заведено уголовное дело – вот, что удивило немецких журналистов. Они уверены, что даже если не было признаков отравления, нужно было проверять все версии резкого ухудшения состояния здоровья Навального. Но в России уголовное дело возбуждать отказались.

Таким образом, якобы, российский Следственный комитет, который подчинятся напрямую президенту России, отказав в возбуждении дела, доказал связь инцидента с Кремлем и Путиным лично. Право, чепуха. Даже добавлять ничего не хочется.

«Доказательство» №3.

Российские врачи придумали повод для того, чтобы не отпускать Навального в первые 12 часов после его «отравления» в Германию. Просто в России боялись, что если Навального увезти раньше, то иностранные врачи могут обнаружить следы яда в организме оппозиционера.

Именно поэтому, уверены немецкие журналисты, в перевозке Навального врачами омской больницы было отказано в первые сутки. Да уж, прямое доказательство, нечего не добавить, ни прибавить...

«Доказательство» №4.

Самое бредовое. Врач омской больницы Алексей Мураховский, как оказалось, является сторонником партии «Единая Россия». А потому этот факт вызывает сомнения в его словах по состоянию Навального, поскольку он является приверженцем Путина и его правящей партии.

«Доказательство» №5.

Подозрительным для немецких журналистов оказалось и место, где могли «отравить» Навального. А именно Томский аэропорт, которым владеет Роман Троценко. Он же ялвяется советником руководителя государственного концерна «Роснефть» Игоря Сечина. Т.е. в этом аэропорту государственным спецслужбам выполнить запланированную акцию устранения Навального не составило бы труда.

Да уж доказательство, так доказательство….

«Доказательство» №6

После «отравления» Навального в газете «Московский комсомолец» был опубликован подробный отчет поездки Навального по Сибири. Газета ссылается на данные, которые она получила от ФСБ. В отчете было прописано всё: как он гулял в Томске, заходил в магазин, который торгует алкогольными напитками, как он ел и что пил. И единственное, чего не было в отчете, то это того, как он пил чал в томском аэропорте. Как будто за Навальным следили везде, а в момент «чаепития» ничего не видели.

А не приходит ли на ум немецким журналистом, что этот эпизод спецслужбы просто не озвучили для СМИ? И вообще, насколько правда, что российские журналисты получили информацию от ФСБ? А ФСБ вела службу за Навальным, насколько это правда?

Но для немецких журналистов всё это является доказательством вины Кремля в «отравлении» Навального. И хотя ни одно из этих шести доказательств никуда не годится, в Германии продолжают играть в своего «Скрипаля».

https://zen.yandex.ru/media/co...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Классик (27 августа 2020 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Немцы просто обо...лись по полной ,узнав ,во что вляпались..И играют теперь на всех.
    Отравление Навального направлено против Путина и Трампа, которые пытаются уничтожить корпорации,правящие миром.
    Если в подобных делах известны заказчики - как в случае Литвиненко - Березовский, Скрипали -англичане...., то в деле Навального лишь попахивает Соросом через нанятые украинские спецслужбы.
    Уже "рыцЫрь света" Байден грозит самыми суровыми санкцииями против России за отравление Навального.
    А посол США называет народ России виновниками.
    Прямой вызов оскорблений-превентивная война.

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (27 августа 2020 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Я был лучшего мнения о немецких журналистах, бытовало мнение, что они дескать умные и профессиональные.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map