Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Версия: Навального уложили алкоголь и препараты

Версия: Навального уложили алкоголь и препараты


25-08-2020, 17:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 030)

Дорогие друзья, мы так обычно не делаем, но нам написали по поводу Алексея Анатольевича, сославшись на кого надо. Независимо подтвердить не можем, речь о врачебной тайне, за что купили, за то и продаём, но вот версия событий первого дня в том самом Томске (и потом немного в Омске).

Орфографию и пунктуацию сохраняем.

«Когда возник вопрос от чего лечить Алексея, сопровождавшая его женщина, (не смог понять из разговора, жена или помощница я сам не в теме кто кто), первоначально фельдшеру созналась в том, что Алексей перед вылетом до 4 сильно бухал. И перед вылетом, чтобы привести Алексея в чувства, вызвали нарколога-частника. И нарколог частник слегка перестарался. Лечил каким то психостимулятором, ограниченным к обороту. После женщина не хотела говорить об этом с врачами. И угрожала уголовным преследованием за разглашение медицинской тайны. У них по этому были проблемы с установлением диагноза, потому что она прямо перестала с ними говорить».

Мы понимаем, дорогие друзья, что вилами по воде писано, но история в целом выглядит правдоподобно.

Во-первых, практика с наркологами-частниками действительно существует. Если побухать как не в себя, то утром можно быть огурцом после пары очищающих капельниц на ночь. Иногда делают с утра. Состав коктейля под капельницей, уж не спрашивайте, откуда знаем, зависит от тяжести состояния.

Например, детокс с физраствором, гемодезом, глюкозой или солевым раствором. Анксиолитик для снятия тревоги, успокоительные и антидепрессанты, витамины (особенно групп В и С), калиево-магниевый комплекс, кардиопротекторы, ноотропы и противоэпилептические препараты.

После капельницы пациент спит, просыпается, врач иногда оставляет ему курс таблеток (например, витаминов и феназепама). Разумеется, о повторном употреблении алкоголя в ближайшее время речи идти не может.

Во-вторых, единственная реальная причина, по которой мы до сих пор официально не услышали диагноза Алексея Анатольевича (хотя он всем абсолютно интересен), заключается, с вероятностью 99,9% в нежелании родственников разглашать результат обследований. Напомним, семья Навального уже знает заключение омских врачей, по идее, это родственников Алексея теперь должно осаждать хомячьё, впрочем, о чём это мы.

Кстати, с немецкими врачами та же история. Они не имеют права разгласить результаты без согласия близких.

В-третьих, правоохранительные органы до сих пор не возбудили дело после госпитализации.

Ну, и в конце концов.

«Конечно, мы нашли какие-то вещества. Конечно, мы учли их в работе. Конечно, мы не могли об этом сообщить» - сказал сегодня на пресс-конференции лечивший врач. И следом главврач БСМП, в которой лежал Алексей, сказал, что с родственниками он договорился, что информацию разглашать не будут. «Чисто из человеческих побуждений» - это прямая цитата.

Будем ждать официальных результатов, конечно, дорогие друзья.

Повторимся: за что купили историю, за то и продаём.

Но история эта нам отнюдь не кажется фантастической и логике событий последних дней она видимым образом не противоречит.

[Орда] – родная, злобная, твоя

\

Orda_mordora

Orda_mordora Политическая философия от пациентов с IQ>140 https://t.me/orda_mordora



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map