Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байден обещал «не закрывать глаза на российские награды за головы» американцев

Байден обещал «не закрывать глаза на российские награды за головы» американцев


21-08-2020, 18:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (671)

Джо Байден официально согласился на выдвижение в президенты США от Демократической партии и выступил с программной речью.

 

В эфире виртуального съезда демократов Байден заявил, что «горд быть демократом» и что для него «большая честь принять эту номинацию в президенты США», передает РИА «Новости».

Он обещал «поддерживать союзников и друзей» США, а также «ясно дать понять противникам, что дни заигрывания с диктаторами прошли».

«При президенте Байдене Америка не будет закрывать глаза на российские награды за головы американских солдат», – сказал он.

Американское издание The New York Times выступило с утверждением, что Москва, по мнению разведки США, якобы «предлагала боевикам деньги за убийства военных из сил коалиции в Афганистане». В Пентагоне заявляли, что у них нет доказательств информации о «сговоре» России с боевиками.

Байден заявил, что «не потерпит иностранного вмешательства в наиболее священное демократическое действие – голосование».

«Дайте людям свет – и они найдут свой путь. Эти слова относятся и к нашему времени», – заявил он, добавив, что «нынешний президент погрузил Америку во тьму на протяжении уже долгого времени».

Байден заявил, что в случае победы на выборах будет «извлекать» из американцев «только хорошее, а не плохое», сейчас же в США «слишком много агрессии, страха, разделения». Байден обещал быть «союзником света, а не тьмы». Он заявил, что для жителей США пришло время «объединиться» и «преодолеть эту эпоху тьмы».

По его словам, США столкнулись с четырьмя «историческими» кризисами: пандемией, экономическим спадом, расизмом и угрозой изменения климата. США переживают самые «сложные времена из тех, которые когда-либо переживала Америка».

Как заявил Байден, если «нынешний обитатель Белого дома получит еще четыре года президентства, то он будет делать то, что делал последние четыре года».

«Президент не берет на себя никакой ответственности, отказывается быть лидером, винит во всем других», – сказал Байден, добавив, что действующий глава американского государства Дональд Трамп провоцирует «разделение и ненависть».

«Как президент, я возьму под контроль вирус, который забрал столько жизней, потому что наш нынешний президент не сделал этого с самого начала», – заявил Байден, посетовав, что у США все еще нет плана борьбы против коронавируса. 

«А у меня есть», – подчеркнул он, пояснив, что «начиная с марта, создавал национальную стратегию» по борьбе с коронавирусом.

В США, по его словам, «развернут систему тестирования с получением немедленных результатов тестов», будут «сами производить оборудование и защитные материалы, которые нужны здесь, в Америке, чтобы больше не пришлось просить о помощи у Китая или других иностранных государств».

Байден подчеркнул, что частью его плана также является снабжение школ всем необходимым. На «национальном уровне будет закреплена обязанность носить маски, и не как бремя, а как патриотическое обязательство по защите друг друга».

Он подчеркнул, что Трамп «не справляется». В США ситуация хуже, чем в остальном мире, но Трамп «продолжает ждать чуда».

«У меня есть для него новости: чудес не бывает», – заявил Байден.

Напомним, Байден был утвержден кандидатом в президенты США. Сенатор Камала Харрис утверждена кандидатом в вице-президенты.



Источник: /vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

У дедушки маразм по крупному, он видимо все с Сталиным сражается)))


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map