Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пиар во время чумы

Пиар во время чумы


21-08-2020, 10:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (660)

Когда случилась вся эта ситуация с актёром Ефремовым, я один из немногих написал: несмотря на то что оправдания ему, конечно же, нет, жутко раздражает, когда фейсбучные моралисты начинают желать ему смерти и тюрьмы на все его настоящие и будущие жизни.

Признаю, что и видеопокаяние актёра меня задело, и стало мне актёра по-христиански жаль. Ну поссорился я из-за этого с некоторыми кровожадными правдорубами – ничего страшного.

Однако то, что стало происходить дальше, меня несколько разочаровало.

Оказалось, что Михаил Ефремов всё-таки не помнит того, что произошло, вину не признаёт и решает начать какую-то безумную кампанию по своему спасению.

И чем больше и настырнее он цепляется за каждую травинку, тем сильнее его затягивает это мерзкое болото из вранья и абсурда, бултыхаясь в котором невозможно не растерять последние крохи народного уважения.

Расскажу подробнее про этот театр абсурда – эдакий привет на тот свет тёзке актёра Салтыкову-Щедрину.

У Ефремова якобы случается инсульт, который в итоге оказывается транзиторными ишемическими атаками, от которых отходишь на следующие сутки.

Ушлый адвокат Эльман Пашаев тем временем раздаёт интервью, в которых говорит, что не верить в инсульт могут только моральные уроды.

Забавно, да? Людей уже несколько месяцев водят за нос то с признаниями вины, то с абсолютной невиновностью, а затем называют их моральными уродами, потому что те перестали верить во что-либо связанное с делом Ефремова.

Когда все "инсультные дела" всплыли наружу, адвокат актёра начал утверждать, что никогда про инсульт не высказывался: "Я такого не говорил, у вас вообще где эта запись, можете показать? В дальнейшем, когда мне понадобится свидетель, чтобы так нагло врать в лицо, я вас приглашу и хорошо заплачу вам".

Видеозапись с адвокатскими словами "инсульт подтвердился" нашли и предъявили общественности.

Как гласит итальянская мудрость: "Худой мир лучше хорошего адвоката". Адвокат так и сказал корреспонденту: "Честность – это когда человек передаёт вам достоверные сведения. К моей профессии это отношения не имеет".

Дело в том, что все эти жалкие манипуляции совершаются с разрешения Михаила Ефремова – по-другому просто не может быть. Циничная и лукавая стратегия.

Но скатимся дальше по лестнице абсурда, чёрт с ним – с инсультом и полнейшей, хоть и внезапной амнезией.

В суд со стороны защиты актёра приходит "независимый эксперт" Юрий Фиалко (даже не буду шутить по поводу фамилии – и так весело) и заявляет о необходимости учитывать возможное влияние на состояние автомобиля космических аномалий. Это не шутка!

Эксперт Фиалко считает, что надо обратиться к организациям, занимающимся "космопоиском". Так и говорит: "На обстоятельства автоаварии с участием машины Ефремова могли повлиять даже космические аномалии, гидроакустические дыры или электромагнитные излучения". Не знаю насчёт гидроакустических дыр, но совершенно очевидно, что в головах и душах защитников Ефремова образовались чёрные дыры и диаметр их огромен.

Ещё эксперт (эксперт ли?) отметил, что машину актёра могли взломать хакеры и управлять ею. Пересмотрел "Терминатора-3"? Что не так со всеми этими защитниками? С другой стороны, если наши хакеры могут взломать американские выборы, то что им стоит ломануть машину нетрезвого народного артиста.

Короче, либо инопланетяне, либо хакеры, либо российские спецслужбы, но точно не пьяный водитель.

И на фоне всего этого Никита Высоцкий в суде даёт характеристику Ефремову, где говорит о том, что Михаил – человек импульсивный, эмоциональный, крайне отзывчивый и хороший. Он может быть сильным и может быть бойцом.

И, мягко говоря, становится неудобно за бойца Ефремова.

А если вспомнить случаи Эдуарда Стрельцова и Юрия Севидова – народные советские любимцы, которые шли в тюрьму совершенно прямо и осознанно, хотя тогда фактура обвинений была довольно хлипкой. И потом тратили жизни на реабилитацию человеческого облика и, что поразительно, таланта. И Господь давал шанс, что опять поразительно.

А мы расписываем прелести капитализма, где адвокаты "за деньги чёрта даже могут оправдать". Вот и получаем теперь. Хотите капитализма и советской морали одновременно? Такого не бывает.

А представьте, сколько людей больше никогда ни за кого не вступятся, никого не пожалеют из народных любимчиков, не поверят в их видеопризнания, потому что однажды увидели этот ***кий цирк.

Потому что наблюдали эти попытки уйти от ответственности любым способом.

Потому что лицезрели эти жалкие потуги, которые в итоге общую картину сделали только хуже.

Такой вот мерзкий пиар и хайп во время чумы.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map