Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Всё это было, и повторится вновь»(с)

«Всё это было, и повторится вновь»(с)


14-08-2020, 19:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 854)

Вирусологи назвали заявление президента России Владимира Путина о создании российской вакцины от коронавируса «нелепым», так как эта вакцина еще не прошла клинические испытания.

Об этом сообщает «Голос Америки».

Вчера Путин заявил на заседании правительства РФ: «У нас есть хорошая новость… Нами зарегистрировано лекарство от коронавируса».

Американский вирусолог Айра Лонджини, профессор инфекционных заболеваний в Институте новых патогенов Университета Флориды, назвал заявления российского лидера «нелепыми». Эксперт участвовал в создании вакцины от коронавируса, которая продемонстрировала высокую эффективность в ходе клинических испытаний и является пока единственным средством, прошедшим все этапы тестирования.

«Речь идет о первой стадии клинических испытаний. Что нормально – это показывает, что над их продуктом нужно работать дальше. Он имеет некоторые перспективы. Но на данном этапе еще ничего нельзя сказать о его эффективности», – отметил ученый.

Лонджини заявил, что был «шокирован» тем, что Путин выступил с таким заявлением, назвав его «в какой-то мере ошеломляющим».

Вот такая «новость». Вот только она от 2016 года. Я просто заменил «лихорадка Эбола» на «коронавирус».

Впрочем, то же самое сделали и все западные пропагандистские СМИ (а также их российские подпевалы из либерального лагеря). Начали дружно рассказывать, что гранаты у него не той системы «отсталая Россия просто не может изобрести вакцину, я вам нэ вирю!».

И через четыре года (если США не развалятся за это время), когда Россия снова что-то изобретёт, они снова будут это отрицать.

Точно также, как они отрицают разработанный Хуавэем интернет 5g. Он плохой, потому что сделан не в США. И поэтому, совершенно случайно, через 5g стали чипировать людей и он заражает людей коронавирусом.

А когда (вернее, если) США смогут сделать свой 5g, то он будет полезным, с молекулами свободы, и будет лечить акне и диарею. Вот увидите. Истину глаголю, ибо не вру. Правда, стоить будет в двадцать раз дороже, и при этом в четыре раза медленнее и жутко глючить, но зато демократично и рукопожатно.

Хотя кого это удивляет? Они сейчас старательно отрицают, что первым человеком в космосе был русский, что радио изобрёл Попов, что Можайский изобрёл и построил самолёт на 20 лет раньше братьев Райт.

Кстати, ещё не говорят, что таблицу Менделеева изобрёл Менделей? И потом в честь него в Лас-Вегасе сделали казино «Менделей-Бэй». Обязательно скажут.

Большинство американцев уже убеждены, что Гитлера убили Брэд Питт и Вильям Бласковиц. Сначала обычного, а потом зомби-версию. И Освенцим освободили тоже они. А эти русские, они разве вообще участвовали во Второй мировой войне?

Демократию, кстати, тоже американцы изобрели. Томас Джефферсон и Майкл Джексон. А не какие-то полуголые греки.

И наоборот. Атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросили проклятые коммунисты. И концлагеря изобрели не британцы, а лично Сталин. А иранцы из КСИР убили американского президента Леонида под Фермопилами, штат Алабама.

Потому что всё хорошее в мире – от американцев. А всё плохое – от русских или китайцев. В крайнем случае, от кубинцев.

А если ты в этом сомневаешься, то «ах ты ж клята вата!».

Александр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Galaxycon (14 августа 2020 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    +1
    Ну частично то правы, настоящие испытания длятся куда дольше и на большем количестве маклаудов и джедаев. Но только вот не хотят учитывать обстоятельства, потому что сами не смогли :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map