Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Общество массового кривляния безвольных клоунов

Общество массового кривляния безвольных клоунов


14-08-2020, 13:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 811)

1. Практически несомненно искусственное происхождение Sars-cov-2. Все возражальщики показали себя идиотами или брехунами.

2. Источник sars-cov-2 до сих пор неизвестен. Версии со змеями, панголинами и летучими мышами опровергнуты. Рынок в Ухани не при чём. Первые заболевшие в США и Европе появились одновременно с Китаем, или даже раньше. Вспышка ковида началась в нескольких местах одновременно. И это были семь разных штаммов sars-cov-2, с разной вирильностью и разной летальностью.

3. Предположительно, именно sars-cov-2 вызывал летом 2019го тяжёлую пневмонию, первоначально приписанную вейперам.

4. Псевдокарантинные меры (настоящий карантин применяется к больным, а не к здоровым) принимались без экспертиз ведущих учёных и научно-исследовательских групп, некоторые из которых в марте отчаянно предупреждали, что псевдокарантин не снизит, а увеличит смертность, в т. ч. смертность непосредственно от ковида.

5. Случилось то, о чём предупреждали честные учёные. Псевдокарантин не уменьшил, а увеличил смертность от ковида.

6. Псевдокарантин подорвал коллективный иммунитет населения не только от ковида, но и от множества иных инфекций. Это неминуемо приведёт к резкому росту смертности уже нынешней осенью. На что власти будут вынуждены ответить новыми псевдокарантинными мерами, по политическим, прежде всего, причинам. Каковые ещё больше разрушат коллективный иммунитет населения и личный иммунитет каждого жителя. Нормального выхода из этой коллизии нет.

7. Вместо мнения широкого круга авторитетных учёных, почти все правительства мира опираются исключительно на мнение узкого круга малоизвестных специалистов, представляющих собой тесно спаянную группу, изначально сложившуюся вокруг архисвязанного с фармацевтическими компаниями дважды экс-министра обороны США Дональда Рамсфельда, которого "конспирологи" традиционно считают подлинным архитектором 9.11.

8. Впереди - более или менее принудительная вакцинация вакцинами, не прошедшими нормальных проверок в 10-20 лет и даже самых минимальных - в полтора-два года.

[Причём клоуны даже не удосужились статейку в общеизвестной -педии подправить:

"Разработка вакцины — долгий и дорогой процесс. Если эпидемиологические обстоятельства не подстёгивают, разработка вакцины может растянуться на годы. Например, над препаратом от лихорадки Эбола учёные бились почти шесть лет". ©

не говоря уж об иных източниках:

"Обычный состав вакцины может занять от 10 до 15 лет, а иногда и больше. [такие же сроки называет и, напр., Пламен Пасков, - А.М.] Это время позволяет исследователям полностью понять болезнь, ее возбудителя и обеспечить безопасность вакцин против этой болезни". ©

(найдено навскидку по запросу "сроки разработки вакцин")

Но идиоты - безумно щщасливы возможностью уколоться хз чем, сварганенным буквально за пару месяцев, см. напр., комментарии здесь: https://cont.ws/@Zergulio/1753..., - А.М.]

...

Касательно "конспирологии". Общепринято, что все направления современной западной (и производной от неё мировой) политической мысли восходят к Никколо Макиавелли и его "Принцу". Именно Макиавелли сменил парадигму политической философии Запада с ориентации на человеческие благодетели (конечная цель - благополучие каких-л. людей, более, или менее широкого круга, достигаемое посредством развития их и их властителей т. н. "доблестей") на ориентацию на низменные инстинкты (конечная цель - власть над людьми, достигаемая использованием, а значит, и насаждением человеческих слабостей и пороков и легитимизируемая верой в спонтанное самоустановление общественного блага в процессе борьбы за власть).

Развитием макиавеллизма явился рыночный фундаментализм. Сперва в софткорной версии либерализма, предполагающего, что самоустановление блага будет и самоустановлением человеческих доблестей, а затем и в хардкорной версии либертарианства, утверждающего, что сами доблести и есть абсолютное зло. Либертарианство в философии - прагматизм (а прагматизм в политике - либертарианство, по кр. мере, в логическом пределе). В личной жизни либертарианство и прагматизм переходят в либертинизм, классическим представителем какового был его теоретик и практик, герой Великой Французской революции маркиз де Сад. Это всё, что необходимо знать о либертарианстве.

При столь высоком (и общепризнанном) влиянии Макиавелли, трудно не вспомнить его наиболее известные рекомендации. Т. б. что они органичны для его учения и не отделимы от него. А именно:

поступать благочестиво и нравственно до тех пор, пока не станет выгодно нарушить всякие моральные принципы и тогда нарушать их последовательно и безоглядно, при этом внешне лицемерно утверждая, что все эти действия предпринимаются с единственной целью обеспечить общественное благо.

В душе каждый, как минимум, подозревает, что политики и должностные лица ведут себя именно таким образом. Однако внешний конформизм считают высшей мудростью и дорогой к личному успеху и благополучию. Так рождается общество спектакля, а лучше сказать - общество массового кривляния безвольных клоунов. Клоуны пытаются изображать полное доверие к официальной повестке дня, в тщетной надежде оттолкнуть менее послушных от Корыта.

Если же тупо принять за аксиому макиавеллизм, как безраздельно доминирующий в совр. политике стиль (за исключением, разве что, каких-н. террористов, предпочитающих прямолинейное насилие всяким разным тонкостям-хитростям). То логично анализировать все поступки и мотивы действующих лиц, как рождённые макиавеллистским мышлением, пуще прочего избегающего быть простодушным. Но это и есть конспирология - парадигма, предполагающая доминирование в любом общественном процессе некой скрытой повестки дня, отражающей групповые интересы действующих лиц.

Может ли быть иначе?

© Коронавирус и макиавеллизм

Да ужжж. O tempora, o mores...

Дочь сами знаете кого типа испытала хз что хз от какого штамма хз чего на себе. Какой субстанцией заполненную черепную коробку нужно иметь, чтобы в подобный бред верить?!

"Этот дурдом коронабесия когда-нибудь кончится?" ©

З.Ы.

Вчера разговаривал по тф со старшей дочей (м/с, стаж - 20+), - работает в типа "ковид-центре", ласково называя его "дуркой". Свежачок: привезли мужика, у которого по КТ обнаружили пневмонию. Ну конечно же - к ним, ведь ковидла жеж, что ещё! Одна проблема - мазки на эту самую ковидлу дают отрицательный результат: один. второй... Ну чо? Решили взять анализ на антитела. Результат - положительный, антител - как собак нерезаных!

Другой пациент лежал килограммов на 150, ещё в самом начале опупеи... с инсультом. И умер - от инсульта же. Но - щщастье-то какое для коронабесов - у него ковидлу таки "нашли"!

*вишенка на торте*

В наших провинциях работающих с типа ковидными пациентами для большей правдоподобности хотя бы на обсервации держат (из первых рук - от подруги/коллеги жены): после смены - газелька - гостиница, никаких контактов ни с кем. И так - месяц, после чего ещё месяц - домашний карантин.

А доча, отработав смену в костюме/наморднике/очках/перчатках/бахиллах, переодевается, и... спокойно идёт домой. А вот выписываемых из их "дурки" пациентов сажают на карантин!

ПЦ.

Сказать, что доча пребывает в полном, сорри май френч, а**е от всего этого абсолютно дебильного, не поддающегося никакой логике бардака - ничего не сказать.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: barnet (14 августа 2020 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    +1
    НЕЕЕт это не статья о чем-то...Неет...Это вообще НЕОЧЕМ!!!!

       
     


  2. » #1 написал: кошка (14 августа 2020 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4097
    Рейтинг поста:
    +1
    Надеюсь автор заболеет Ковид.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map