Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог назвал главную ошибку Лукашенко

Политолог назвал главную ошибку Лукашенко


12-08-2020, 17:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: igorugrev | комментариев: (2) | просмотров: (2 211)

Российский политолог Ростислав Ищенко рассказал о главной ошибке, допущенной белорусским лидером Александром Лукашенко. Эксперт твердо убежден, что причина возникновения ряда проблем заключается в предателях, от которых Лукашенко не очистил свое окружение.

 

Ищенко считает, что аналогичную ошибку в свое время совершил экс-президент Украины Виктор Янукович, который был вынужден бежать из страны. По мнению политолога, именно предатели несут ответственность за конфликт с Россией, из которого белорусский лидер не может выйти до сих пор.

 

Он отметил, что Москва не станет его сдавать, как и оказывать слишком выдающуюся поддержку, например, присылать свою армию.

 

Эксперт отметил, что Лукашенко сегодня находится в весьма тяжелом положении. Белорусская экономике нуждается в постоянных дотациях, при этом глава республики сам её отрубил. Запад, что очевидно, в поддержке откажет. По это причине белорусы, которые не поддерживают оппозиционеров, поймут «мирных протестующих», жаждущих перемен в стране.

 

Ищенко считает, что главный противник Лукашенко – Владимир Макей, возглавляющий МИД. Он отметил, что ни одного из чиновников, которые устроили провокацию с задержанием россиян, так и не уволили с должности

 

«Все знают, кто у Лукашенко евроинтегратор. И все прекрасно понимают, кого, куда и как они назначали» -  подчеркнул эксперт.

 

Ищенко сделал особый акцент на то, что Макей считается фактически вторым лицом в стране. Он достаточно долго находится на посту главы МИД, а перед этой должность руководил администрацией президента.

 

В заключение Ищенко добавил, что решившиеся на Майдан чиновники поставили на кон все и не могут пойти на попятную.



Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (13 августа 2020 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Как челолвек все эти года вел себя МНОГОВЕКТОРНО, а по русски - и вашим и нашим - и по житейски - дружу больше с тем, кто больше платит - .... ну и получил сегодня многовекторность отношений. И еще получит от своих друзей - стран Балтии, Грузии, Украины, стран Европы. Да и сам своим поведением дал предпосылки своим гражданам создавать протестное движение по тому или в угоду того вектора многовекторности, которую Лукашенко и проводил в жизнь все это время. Ну как то так.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: astill07 (12 августа 2020 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1405
    Рейтинг поста:
    +2
    Информационно- гуманитарная составляющая протестных "уличных революций" слишком мала для смены власти. Примера одной лишь Каталонии вполне достаточно, чтобы убедиться в этом. Шумно, крикливо, с театральной изобретательностью, но не решает (политически) ситуацию. Только "винтовка рождает власть". Оружие и готовность его применить (или неготовность применить).. МИД, сам по себе, может добавить разве что больше крикливости во внешней среде. Добавить ложной уверенности, что кто-то придёт и "поможет". Все остальное в отношениях РФ-Белоруссия и было сложно, и будет сложно. Хотя есть и простые (относительно) пути для "открывания глаз". Для начала, реального.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map