Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белые американские чиновники спонсируют гражданскую войну перед президентскими выборами

Белые американские чиновники спонсируют гражданскую войну перед президентскими выборами


11-08-2020, 17:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Эдик | комментариев: (0) | просмотров: (1 131)

Не так давно американский президент обвинил группу леворадикальных анархистов в организации мощных беспорядков, прокатившихся по стране после смерти Джорджа Флойда.

 

Между тем местные чиновники пытались сохранять «политический нейтралитет», обвиняя «внешних агитаторов» в разграблении и вандализме своих городов. Однако здесь стоит отдельно подчеркнуть, что большинство действующих чиновников и политиков Соединенных Штатов ранее многократно высказывали расистские утверждения и теперь подобными обвинениями пытаются снять с себя ответственность перед угнетенными американцами.

 

Белые американские чиновники спонсируют гражданскую войну перед президентскими выборами

 

Эми Яндиорио, сотрудник Международного центра по изучению насильственного экстремизма (ICSVE), рассказал о том, что потребуется некоторое время, чтобы разобраться, кто именно причастен к продолжению протестов в виде беспорядков и откровенного вандализма.

 

Основной группой, как ни странно, можно назвать американских чиновников, которые в силах спонсировать и направлять ведомых протестантов. Закупка транспарантов, распространение символики, организация разъяренной толпы – все эти действия спланированы заранее. Остается только вычислить, кто из политиков, поддерживающих националистов, таким образом пытается организовать очередную гражданскую войну в США.

 

Девин Бургхарт, глава американского Научно-исследовательского центра по правам человека, уверен, что именно белые националисты, как правило, более организованы, чем другие экстремисты, причем некоторые группы набирают глобальное членство.

 

«У них могут быть сотни или тысячи членов с лидерами, которые управляют ими», – сказал он.

 

Более того, некоторые из них выходят на протесты в военизированном снаряжении и с оружием в руках. Американские СМИ даже указывают на случаи, когда члены этих группировок стреляли из огнестрельного оружия, вызывая хаос или нанося ранения протестующим.

 

Эти группы наиболее распространены в небольших городах и сельских районах, где грабежи и беспорядки происходят не в таких масштабах, как в городских центрах. Это, как правило, белые мужчины, которые видят в Трампе союзника по расистским взглядам на жизнь в США.

 

Получается, что именно американский менталитет, который сложился из многовекового порабощения африканских народов, истребления коренных народов континента и желания безудержной власти над всем миром, привели в руководство страны людей, которые своим националистическим настроем подтолкнули граждан к ужасающему конфликту. Но, возможно, богатым белым чиновникам просто-напросто привычно управлять «черными массами», которые, пытаясь отстаивать свои права, подрывают внутреннюю ситуацию в стране, особенно перед президентскими выборами?



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map