Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штаты убивает то, что они навязали СССР. Во всех смыслах

Штаты убивает то, что они навязали СССР. Во всех смыслах


9-08-2020, 11:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 894)

Народ, я уставший, поэтому это еще одна заметка на полях. Но лютая. Кстати, обидно, что по понятным причинам, я это не смогу разместить на Ютубе, ага. Однако, это ад. И с одной стороны, жалко, что я не могу показать это моим друзьям, кто уехал в США. С другой стороны, они не поверят и не признают. С третьей - скажут: а у вас Фургала посадили. Но как бы то ни было - в конце моего поста будет ссылка - сходите. А потом напишите, вам также стало страшно, как мне? Самая большая просьба моим украинским подписчикам: чисто поржать.

Самое смешное - мы все это видели. Нет, в смысле, жопы с наркотой или первый (может один из первых, что я увидел) фильм и последний для сериала "Следтсвие ведут". Я до сих пор его смотреть не могу, когда там мужику дозу вкололи, а он только откинулся и вроде бы излечился - говорю же, 3 раза с женой пытался смотреть, 2 раза сбегал, один уснул. p.s. Для нудных - один раз на ДВД, два раза по ТВ.

Это даже не жопа - это .... ну, вы поняли.

Там нельзя иметь то, что можно быстро продать. Автор пишет, что люди решетками не забирают окна - ибо там, кроме трусов ничего нет! Хохлы скажут, что можно своровать унитаз. Уверен, телеков там нет.

Там народ ходит, бл, со шприцами в руках! А ментам тоже нас..рать! И я понимаю ментов - а что сделать-то? Это вот мы сейчас дойдем до сути, но у вас какое-то лютое количество КВАРТАЛОВ, бл, КВАРТАЛОВ, Карл, наркоманов! Этих не сажать надо - ЭТО надо огородить забором, а потом поджечь, имхо, но!

Пишут-то верно - героин и прочее говно ПОСТУПАЕТ ТУДА КАК-ТО. Ага, мой любимый, особенно когда выпью - новый "Робот Полицейский". Откуда-то. Кто-то. Ну-ну.

Кстати, клево, пишет автор, что КОРОНАВИРУС - замедлил потоки наркоты! Сцк! Все САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕНТЫ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЫ не смогли - а бах, Китай виноват. Кстати, два!

А вы помните, как ровно Китай эти твари и их Отцы Основатели - подсаживали. Про СССР мы уже говорили. Кто еще, дети, не верит - в карму?

Я в который раз говорю - русские, россияне, дебилы-бл! Молитесь!

Вот она - мечта! Филадельфия, между прочим! Это вам не Томск!

У нас тут ноют - мусор вывозят поздно. Сам знаю. А у них - не вывозят!

Проблемный район "Черемошники" - сейчас делают. Поздно и проблемно? Да. Бухают там - да. Расселять будут - ага.

А в США просто - сдохни или сторчись, а потом сдохни.

Но, мне нравится. Штаты тупо дохнут. По всем фронтам.

Но, как и говорил: мы дадим слово нашим "не братьям в шароварах"!

Ссылка на этот п..ц: https://aftershock.news/?q=node/890627 - вот. Народ, это, правда, жесть - держитесь.

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, Россия родина слонов, демократия в опасносте, заграница нам поможет, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.ru/932661....



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Москит (9 августа 2020 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KaterinaII
    Нам плевать на американцев, пусть живут в своей занюханной ДЕРЬМОкратии.

    Плевать да не всем.Некоторым интересно что происходит с государством,от которого пока многое зависит в мире.
    В конце статьи есть ссылка на Афтершок,там тот же текст с картинками,которые очень впечатляют.Есть там же ссылка на видео из тех же мест.После ознакомления уже не удивляет цифра о 100 застреленных детей и подростков в той же Филадельфии с начала года.
    Кроме того,сама эта статья не только об эпидемии наркомании в Штатах,в ней отмечено возвращение очередного бумеранга,наркотического.Вспоминаются китайские опиумные войны и разгул наркомании перед и после развала СССР.Действительно:не рой яму другому.
    Всё что написано-работает,ребята,надо просто уметь это увидеть.

    Просто сегодня появилось несколько статей на тему"Куда катится Америка?".Кроме этой про наркоту,рядом в ленте "Америка после всего"Федора Лукьянова,и где-то тут же прогноз с двумя вариантами автора Гапоненко из Латвии.Ещё Pretty разместила на Конте https://cont.ws/@fruct/1751637 ,тоже очень интересная зарисовка падения тамошних нравов(или наоборот взлета?).
    Это всё-разные взгляды на происходящее внутри вчерашнего гегемона.Для некоторых он таким есть и сейчас.
    Просто не укладывается в голове,как скажем в той же Белоруссии вроде бы неглупые люди,искренне продолжают верить в ценность западной демократии,и кивать туда как на образец для подражания,в то время как там происходят такие вещи.

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (9 августа 2020 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2278
    Рейтинг поста:
    -2
    Лексикончик!! Бред сивой кобылы.
    Если сбежал в США, живи и"радуйся". Нам плевать на американцев, пусть живут в своей занюханной ДЕРЬМОкратии.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map