Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Борька Джонсон, как наглядная демонстрация деградации наглосаксов

Борька Джонсон, как наглядная демонстрация деградации наглосаксов


4-08-2020, 18:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 103)

А холуи старательно вылизывают.. даже если хозяин не увидит..

Борис Джонсон – это человек, каких почти нет, и скоро совсем не будет.
В том смысле, что про него есть сразу два анекдота: один про стеклянный член, а второй про два стальных шарика (один сломал, второй потерял).
А что скоро таких не будет – это к тому, что такие не размножаются. Не умеют и не могут. Потому что что-то обязательно пойдёт не так.

И что такое несуразное существо стало премьер-министром Велико(когда-то)британии – это, вслед за клячей Терезой Мэй, наглядная демонстрация тотальной деградации англосаксонских элит.

А ещё Бориска собирается сделать пэром (!) Лебедева-младшего. Из воров в России в лорды Британии – вот вам и ещё один сказ о качестве британских элит.



Я вообще склонен считать, что имя «Борис» в политике – это к несчастью. В истории России «авторы» двух крупнейших и тяжелейших смут – Борис Годунов и Борис Ельцин.
Некоторые считают, что первому просто тотально не повезло (с малым ледниковым периодом), но древние считали, что невезучесть правителя – это тоже его важная характеристика. И старались таких своими князьями/конунгами не выбирать.

Борис Джонсон не исключение. В этот раз, к счастью, не у нас.

Сначала Борик из чисто популистских соображений поддержал Брексит. Его поддержка была во многом решающей, потому что без неё голоса за и против были разделены примерно поровну. Это обошлось Британии более чем в 70 миллиардов евро.

Потом меры, которые предприняло правительство Джонсона против коронавируса, оказались одними из самых неэффективных в мире. В результате заболел даже сам Борька.
Итого ВВП Велико(когда-то)британии упал за время эпидемии на 20,4%. Для сравнения, в Германии он просел на 11%, а в России – на 9,6%.
А сейчас там ещё начинается вторая волна коронавируса…

Плюс Боря своими глупыми высказываниями умудрился настроить против себя шотландцев. В результате сейчас в Шотландии активно продвигается идея второго референдума о независимости. Мол «Мы голосовали, когда Британия была в ЕС, а на выход мы не подписывались».
Если Борька профукает ещё и Шотландию, осуществив вековую мечту камрадов о независимости, то это будет вообще прекрасно.

Кстати, из-за Брексита и ирландцы заговорили о воссоединении со своими южными, независимыми братьями.

Ну и не стоит забывать, что своими действиями Борюсик подставил и королеву, когда уговорил её год назад на месяц приостановить работу парламента. Все внезапно увидели, что монархия в Британии вовсе не «конституционная», а может творить неограниченный произвол.
Парламент выбирает премьер-министра, а королева контролирует парламент. Таким образом все увидели, что реальным главой государства, без каких-либо законных ограничений в виде Конституции, является королева. Что я, собственно, годами и пытался вдалбливать всем идиотам, кричащим, что на Острове демократия.

В общем, Боря Джонсон – это лучшее, что могло произойди с Велико(когда-то)британией. Лучшее, с нашей точки зрения, конечно.


Опубликовано https://news-front.info/2020/0...



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (4 августа 2020 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    В общем, Боря Джонсон – это лучшее, что могло произойди с Велико(когда-то)британией. Лучшее, с нашей точки зрения, конечно.

    Кстати говоря и с их. Противник Бориса вообще сумасшедший человек который предлагает изымать 10% от активов предприятий (всех) и заставлять домовладельцев продавать свои дома (намного) ниже рыночной стоимости если "бедным" нужна жилплощадь. Там такие заглюки он предлагал что Борис, не смотря на свои недостатки, выглядит вообще как эталон стабильности.

       
     


  2. » #1 написал: Hohenheim (4 августа 2020 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 588
    Рейтинг поста:
    0
    При дворе бабушки Елизаветы давно пора возродить должность придворного палача . Дурачков во власти поубавится , а стимула думать прежде чем открыть рот наоборот увеличится .

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map