Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЧТУХ — что там у Хабаровска?!!!...

ЧТУХ — что там у Хабаровска?!!!...


27-07-2020, 18:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 065)

Действие «17 мгновений весны» происходят в феврале-марте 1945 года. И там есть эпизод, очень напоминающий переможные отчёты наших либералов и всех свидомитов. В кафе «Элефант» за одним из столиков журналистка Габи пишет свои статьи, Штирлиц заглядывает ей через плечо и читает заголовок:

«Итак, вы полагаете, что «Наши успехи неоспоримы как никогда», Габи?..»

Это к вопросу о Хабаровске. Кстати, вижу в окно, как побледневший Путин улетает на вертолёте. Не спрашивайте, куда, об этом всегда лучше знают либерахи — он ведь в который раз уже улетает, а всё сидит и сидит…

И вот уже более недели мы наслаждаемся крайне осмысленными диалогами:

— Хабаровск!..

— Что — «Хабаровск»?..

— Хабаровск!..

— Что — «Хабаровск»-то?!

— ХА-БА-РОВСК!!!

— Блин! Да что «Хабаровск»-то?!!!!!

— Всё! Это наше всё! Там — всё! И там Путину — всё! И Рашке — всё! И ваще — ВСЁ!!!!!!!

Вспоминается «дрожание его левой икры есть великий признак»…

Вы знаете, наверное, в России и правда великая стабильность царит, если даже такие явления уже кажутся чем-то ого-го на общем фоне. В какой-нибудь Украине, США и даже Франции-Германии никто не обратил бы внимания не эти глупости. Ну где-то, ну что-то… Вот когда в Берлине-Париже начнётся, вы нам скажите, а пока — вы следите за ситуацией, а мы на шашлыки уехали, адьё.

Я вам отвечу, родные, всем отвечу: и свидомым хохлам, и местным либерахам, напишу вам о том, что творится в Хабаровске. И вот, каков мой ответ.

Нечего писать. Ну вот вообще нечего. Там не творится ничего.

Я ведь пришёл в блогерство когда-то именно — почему? Именно — потому! Потому что в стране моей творились опасные вещи, и я считал нужным об этом писать и говорить. И до сих пор реагирую на то, что происходит у нас тревожного и нехорошего.

А про Хабаровск писать нечего. Правда. Я знаю, много раз видел, как власть разруливает такие проблемы. В рабочем порядке. Разрулит и эту. В этой истории ничего нет и ничего не будет, нет смысла отвлекаться и время тратить.

Недавно, от полной безнадёги и безысходности, западные агенты стали распускать слухи про якобы грядущей деноминации. Кому она нужна, зачем, с какой стати и что деноминировать? Господи, да все уже забыть успели об этом!

Забыли, потому что уехали по отпускам. А дядя Вова ещё и кэшбек раздал такой, что граждан шустро смело из городов по курортам. А знаете, что? А вы ПОМНИТЕ, что?..

А ещё перед бреднями о «деноминации» нас всякие асы кормили баснями про: «Вот сейчас, после поправок, власти закрутят гайки и снова разгонят всех на карантин!!!»

Один из таких асов даже читает сейчас эти слова и знает, что я это о нём — НО! Господи, да они все пиздят, как дышат, а дышат они часто…

Нет смысла их слушать, нет смысла с ними говорить.

Прозвучала мысль: нам нужна культура игнорирования. Надо приучаться просто не замечать этих дураков. Вот ровно как есть правило «не кормить троллей», так же надо учиться не обращать внимания на звуки, которые они издают, и символы, которыми они пачкают соцсети.

Где обещанные «закрученные гайки и новый карантин после голосования по поправкам»?

А где обещанный КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС В МОСКВЕ, суки? И куда растворились колонны БТРов?

Где обещанная деноминация?

И кто вспомнит про Хабаровск через 2 недели?

Ей богу… Надо учиться не отвлекаться на них. Жизнь коротка, времени мало, успеть надо много. А эти хрюкают и хрюкать будут. И ладно бы по делу хрюкали (а я честно признаю, что 10 лет назад, когда движуха начиналась, они ВЕСЬМА себе по делу хрюкали!!!), но сегодня?..

Это как тратить время на выслушивание бреда городских сумасшедших. Есть специально обученные люди, которые этим психам сопли подтирают и ухаживают за ними — и слава богу.

Зачем нормальным людям тратить время своей жизни на них.

Один воскликнет: «Хабаровск!!!» — миллионы подхватят: «О чём ты, блин?!...»

P.S.

Это Хабаровск. Марш квадриллиардов. Шаман уже в пути, трепещи, режЫмЪ !!!

Альберт Нарышкин



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map