Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кому Зеленский морочит голову?

Кому Зеленский морочит голову?


26-07-2020, 20:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 854)

«На самом деле Киев договорился о прекращении огня и ДНР с ЛНР, но вслух об этом Зеленский сказать не может. Зато он хочет, чтобы российский лидер Владимир Путин тоже подписался, чтобы Киеву можно было сказать: смотрите, Россия — это сторона конфликта. В общем, на самом деле Киев просто морочит голову остальным странам четверки», — пояснил Погребинский.

На самом деле, о чём бы, как бы, не договорился официальный Киев, как правило, не выполняется и не будет выполнено никогда. Договорённости не выполняются, сроки разведения сторон на Донбассе срываются, огонь не прекращается и ко всему прочему, регулярно в «серой зоне» погибают украинские ДРГ.

Более чем пол года так называемых переговоров в Минской контактной группе дали некий документ со смыслом «как бы не стрелять» от слова совсем. Этот якобы подписанный Украиной документ, пока ещё никто в глаза не видел и неизвестно, кто подписал его с украинской стороны. Безусловно, это не договорённости, а некая «декларация о намерениях», с которой можно, так считает Зеленский, ехать на очередную встречу в Берлин на встречу в Нормандском формате.

Нужно заметить, что информационный ход Зеленского о «расшифровки» договорённостей Минска, по сути, совершенно «гениален». Из данного официального заявления следует, что любой официальный документ подписанный Киевом, путём смысловых манипуляций, а точнее посредством откровенного «словоблудства», может быть помножен на ноль.

Так в чём же проблема вся Украины? Почему она саботируем Минск-2 и Нормандский формат? А всё дело в будущем автономном существовании ДНР и ЛНР. О чём Михаил Погребинский высказался так:

Проблема в том, подчеркнул эксперт, что Зеленский и вся его команда по-прежнему не согласны с тем, что Донбасс должен вернуться в состав Украины на условиях автономии, и поэтому они требуют, чтобы соглашение о прекращении огня подписала вся нормандская четверка.

Адепты секты «Едина Украина» в 2014-2015 года на Донбассе потерпели сокрушительное военное поражение. Однако, подобные уроки забываются очень быстро. 

Фактическая автономия и, по сути, уход Донбасса из-под военно-политического контроля Украины, делает возврат этих территорий в лоно Украины невозможным. 

Вернуть Донецк и Луганска уже не получиться, а отдать России эти области не позволяет «национальная гордость».

Итак, исходя из таких информационных манёвров, можно сделать вывод, что Зеленский готовиться к встрече Нормандского формата в Берлине. Перед Украиной по прежнему стоит «сверх задача», сделать так, чтобы Меркель и Макрон прибывали в уверенности, что Зеленский по настоящему желает мира на Донбассе, но не может выполнить Минск-2 в виду постоянной «российской агрессии».

По меткому выражению пресс секретаря МИД России Марии Захаровой «они же дети» (офис Зеленского) морочат голову не Путину, Макрону и Меркель, а прежде всего гражданам свой страны.

Следовательно, на будущей встрече в Берлине «детский лепет» президента Украины уже слушать никто не намерен, потому как Донбасс от Украины, подобно Крыму, уже ушел и в Незалежную бандеровского толка уже не вернётся.



Источник: /cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (27 июля 2020 08:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Ээто как семья: видимость семьи вроде - бы налицо: окружающие (франция, Германия) видят СТРАНУ УКРАИНУ цельной, с Донбасом, которого вообще-то, уже нет, Донбасс де-факто уже ушел! Но им ( Германии, Франции) страшно не хочется "терять лицо",они ведь ГАРАНТЫ!. Их трагедия в том, что хохлы подставят хоть кого, даже янки! Поэтому У них всех вместе с АМЕРИКОЙ вместо лица уже вообще-то "ж....па". Сейчас все зависит от России: кому она даст сохранить лицо, а кого так и оставит в дерьме...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map