Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Жвания сжевал миф о Евромайдане

Как Жвания сжевал миф о Евромайдане


25-07-2020, 12:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 233)

Ребят, я вам поднесла прекрасного.

Один из организаторов и активных участников Евромайдана совершил публичный каминг-аут. Бизнесмен по профессии, хохол по призванию, грузин по рождению – чуете эту ядерную смесь? – Давид Жвания, всю свою политическую карьеру торговавший членством в украинском парламенте, записал публичное заявление о том, как они с дружками из различных группировок организовывали Майдан.

Побудило его на это якобы противостояние кровожадному ненасытному Порошенко, который вновь рвётся во власть.

Но давайте-ка я вам лучше приведу выдержки из его покаятельной речи, а вы уж разбирайтесь сами – каждый в меру своей извращённости и фантазии.

В стране происходит ползучий реванш – рейтинг Зеленского падает, и к власти снова рвется Порошенко и его окружение. Я не могу на это спокойно смотреть, поэтому я решил дать эту пресс-конференцию. Предупредить граждан Украины, чтобы они не совершали ошибку. Рассказать всем, кто такой Порошенко и его окружение.

Это преступная группировка, которая с самого начала участвовала в Майдане исключительно ради захвата власти и личного обогащения.

А что, кто-то сомневался?

Я также входил в ОПГ, которая захватила власть в 14 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан, мы подогревали протестные настроения в СМИ, сорвали мирные инициативы власти, вели сепаратные переговоры с депутатами "Партии регионов", вели переговоры с иностранными посольствами.

В ОПГ входили Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группировку. Турчинов, например, привел Пашинского и Парубия.

«…»

Непосредственно я и Климкин участвовал в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии для одного высокопоставленного в то время еврочиновника с целью обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС. Обстоятельства этого готов предоставить следственным органам.

«…»

Порошенко за время пребывания у власти получил коррупционным путем примерно 3 миллиарда 400 миллионов долларов. Эти деньги выведены в офшоры.

«…»

Порошенко сегодня, в канун местных выборов, может попробовать баллотироваться в мэры. До Майдана это была его мечта - он унизительно выпрашивал у Януковича право баллотироваться в мэры Киева, был готов дать взятку за это. Янукович не разрешил, и Порошенко не посмел ослушаться.

Жвания готов давать все нужные показания и обещал выпускать новые «сенсационные и шокирующие» заявления каждую неделю.

Подведём итоги.

Майдан, какая неожиданность, был организованным и проплаченным.

Все вокруг были повязаны круговой порукой и коррупцией – господи, какой шок.

Украина – это бизнес, ничего личного, детка. И вновь сенсация.

Они подкупали одобрение европейцев. Да не может такого быть!

Порошенко очень долго не давали, поэтому он обиделся, взял силой… власть и обул страну на три с половиной миллиарда баксов. Ох, ну я прям не знаю, неожиданность за неожиданностью.

Ничего нового мы с вами не услышали, но перфоманс вышел отменным.

Обращаю ваше внимание, друзья мои, на тот факт, что наше жвачное животное Жвания очень ловко отвлекает внимание от Коломойского, который и нагрелся, собственно, больше всех остальных на бизнес-схеме «продать Украину». В общем-то, Жвания ведёт себя так, будто никакого Коломойского фактически и не было.

Это не может не навевать на мысли, что обычному люду обычно видна лишь кукла. О кукловоде мы можем догадываться, но не видеть. Ловкость рук и, в данном случае, три тонны мошенничества.

Спасибо, Жвания, одним этим фактором ты спалил всю схему, кто тебя лоббирует.

Почти сразу после Евромайдана наш жвачный друг посрался со всеми своими союзниками-бандерлогами и его метким пинком не только отодвинули от кормушки, но и выкинули из политики насовсем. Так что в благородные порывы Жвании не верится от слова «ну вообще никак, дурак, ну не верим мы тебе, даже труп Станиславского не поверил бы». Здесь можно скорее подумать о том, что таким нехитрым образом Коломойский пытается качнуть весы с рухнувшим рейтингом Зеленского на одной чаше и нетонущим Порошенко на второй.

Так что и в дальнейшем каких-то особых шокирующих сенсаций мы не увидим, Жвания с трагическим хлебальцем будет вываливать то, что мы знаем уже как шесть лет, ничего интересного, можно расходиться.

Но под попкорн новый выпуск сансарического колеса зрадоперемоги вполне сойдёт.

Жвания подтвердил, что готов будет дать все нужные показания против Порошенко, так что можно задуматься о том, насколько этот шоколадный фюрер непотопляем, что ради его посадки даже решились вытащить настолько пожёванную куклу, как Жвания, и слить в открытый доступ – для пущей зрады всех верующих в чистоту Майдана украинцев – схемы организации якобы стихийной революции гідності.

Распил Украины подходит к своему логическому завершению, друзья мои, и пауки в банке дерутся уже совершенно открыто за шанс урвать кусок послаще. И настолько самозабвенно, что всем уже плевать на сохранение мифа о Майдане, как о свободном волеизъявлении народа.

В который, кстати говоря, любили тыкать нас, ватников, наши же горячо нелюбимые оппозиционеры.

Так что зрадоперемога сегодня не только у украинцев. Эдак и попкорна никакого не хватит.

Запасайтесь солнечными очками, друзья мои, в ближайшие ночи будет особенно яркое зарево.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map