Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы ставят на Украине свою таможню

Американцы ставят на Украине свою таможню


24-07-2020, 16:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 960)

Украинская таможня на столько «хорошо» себя зарекомендовала в мире, что даже американцы не верят в то, что украинские таможенники смогут исполнять свои обязанности. По каким причинам американцы финансируют реформу украинской таможни – в материале на ПИКiNFORM

Стало известно, что правительство США поддержало проект «Новая таможня», который собираются реализовать на Украине. Американцы не только словом поддержали, но еще и долларом – что в наше время, полным кризисных событий в американской экономике, можно считать удивительным делом. На проект выделено 2,5 миллиона долларов, что в глобальном смысле – цифра мизерная, но если не разворовывать, то вполне достаточная для старта проекта.

Деньги выделены отделу по правоохранительным вопросам при Посольстве США на Украине. Как видим – самим украинцам там мало что перепадет. Это также говорит о доверии заокеанских партнёров Украины к её властям и чиновникам. Что тут можно добавить? Ведь деньги, выделяемые на борьбу с коррупцией, регулярно разворовываются на Украине, а Артем Сытник – директор Национального Антикоррупционного Бюро Украины, украинским же судом признан коррупционером.

Также в мае сего года был добавлен еще один исполнитель проекта «Новая таможня». Им оказалось представительство на Украине Международной организации по миграции. Этому новому исполнителю от Госдепартамента США собираются выделить 950 тысяч долларов. Официально деньги должны пойти на поддержку реформы программы поиска и отбора новых кадров для Государственной Таможенной службы Украины.

Как видим, и здесь украинским чиновникам к деньгам прикоснуться не дадут. Но почему так сильно озабочены США таможней далекой Украины? Это не сопредельная Мексика или Канада, это не богатые маковыми полями Афганистан или кокаиновыми плантациями Колумбия. В чем секрет такой щедрости?

Мы все следим за последними новостями из «благословенных» США и прекрасно видим: экономика этой страны в упадке. И даже оптимисты не считают, что после погромов, которые, к слову сказать, еще не закончились, восстановить экономику для США будет очень трудной задачей. И тут с барского плеча выделяется почти три с половиной миллиона. И это только стартовые деньги для проекта, реализуемого на далекой от американцев Украине.

Как на наш взгляд, вопрос решается довольно быстро, просто надо понимать, что выделяются деньги той структуре, которая занимается мигрантами. А поскольку США сами будут отбирать и обучать новых таможенников, то миграция на Украину будет идти в полном согласии с нуждами США. Нужно ли это Украине – вопрос, который меньше всего интересует американского «шерифа».

Не секрет, что «демократическая» часть политиков США хотят использовать Украину, как плацдарм нападения на Россию. Нападение может не быть прямым, вполне хватит под боком у России создать лагеря для тренировок новых ИГИЛ или Аль-Каиды (обе организации запрещены в РФ). Украинские радикалы показывают себя прекрасно при обстреле мирных населённых пунктов Донбасса. Они так же незаменимы, когда нужно напасть на пенсионеров или устроить шоу с фаерами возле дома Медведчука. Но вот пойти за идею на смерть – они категорически отказываются.

Американцы играют «в долгую», они не планируют бросать Украину. В ближайшее время начинается распродажа земли, на которой можно устраивать что угодно, если у тебя есть «крыша», а сильнее «крыши», чем Госдеп, на Украине просто быть не может. Новые таможенники просто закроют глаза, на проезд мигрантов, которые могут находиться в розыске за терроризм на всей планете. А тут и российская граница рядом…

Не следует сбрасывать со счетов и факты, которые свидетельствуют о том, что американские военные и ЦРУ плотно завязаны в мировой торговле наркотиками. На Украине много химиков осталось без работы, а скоро их окажется еще больше. Синтетические наркотики они смогут изготавливать промышленными нормами. А через границу они пройдут благодаря новым таможенникам из «Новой таможни», которых набрали и обучили при участии США за деньги Госдепа.

Чем американцев не устраивает нынешняя таможня Украины? Она полностью коррумпирована. Таможенные чиновники «за мзду малую» готовы работать с российским «агрессором», на что часто жалуются украинские портовики. США нужны те, кто ненавидит Россию больше, чем любит деньги. И вот в этом моменте паззл прекрасно складывается. Американцы не выделяют деньги просто ради мира во всем мире, а дивиденды с украинской таможни очевидны, если учитывать состояние Украины и то, что отбором служащих займется Международная организация по миграции.

Игорь Поляков для ПИКiNFORM



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: wolf22 (24 июля 2020 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего удивительного если учесть что Украина оккупирована и превращена в колонию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map