Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Telegraph: «не люблю проигрывать» — Трамп усомнился, что признает победу Байдена

Telegraph: «не люблю проигрывать» — Трамп усомнился, что признает победу Байдена


21-07-2020, 15:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (870)
В недавнем интервью американский президент не смог дать конкретный ответ на вопрос, уступит ли он своё место в случае поражения на ноябрьских выборах. Более того, Дональд Трамп признался, что готов оспорить результаты голосования, если на них победит Джо Байден, передаёт The Daily Telegraph.
Telegraph: «не люблю проигрывать» — Трамп усомнился, что признает победу Байдена
Reuters

Дональд Трамп заявил, что он может не принять результаты грядущих президентских выборов. Тем самым глава Белого дома заложил основу для «эпичного столкновения» в ноябре, пишет The Daily Telegraph.

В интервью Fox News президент признался, что не привык проигрывать. Он также сообщил, что полностью готов к тому, чтобы оспорить победу своего соперника от Демократической партии Джо Байдена.
 
«Я не собираюсь просто отвечать «да». Я не собираюсь отвечать «нет». В прошлый раз я тоже не давал точного ответа», — сказал Трамп, когда у него поинтересовались, станет ли он признавать результаты будущих выборов.
 
«Я плохо переношу поражения. Я не люблю проигрывать. Я нечасто проигрываю», — добавил американский лидер. При этом он высказал мнение, что голосование по почте, которое демократы продвигают из-за эпидемии коронавируса, приведёт к фальсификациям.
 
Трамп также не поскупился на критику Байдена, назвав его «некомпетентным». По словам президента, в случае прихода к власти его оппонент, за которым якобы стоят «радикальные левые», разрушит США, превратив их в Венесуэлу.
 
«Байден не может связать двух предложений, — заявил Трамп. — Он читает с телесуфлёра, а затем возвращается в свой подвал».
 
По мнению президента, американскому народу не нужен подобный лидер. Особенно в эпоху, когда другие страны пытаются «навредить» США. «Джо не знает, что он жив, понимаете? Он не знает, что жив», — добавил Трамп.  
 
Он также вступил в спор с журналистом Fox News по поводу недавнего устроенного телеканалом опроса. Согласно ему, американцы считают, что психическое здоровье у Байдена лучше, чем у действующего президента.
 
«Давайте я и Джо пройдём тест. Пусть он пройдёт тот же тест, который я прошёл», — предложил Трамп. В ответ Уоллес заявил, что видел этот тест собственными глазами и не может назвать его «самым трудным». «В нём есть изображение с вопросом «Что это такое?» А на картинке нарисован слон», — добавил журналист.
 
«Нет, нет, нет, — парировал Трамп. — Видите ли, это всё искажённая информация. Первые несколько вопросов простые, но держу пари, что вы не смогли бы ответить на последние пять. Бьюсь об заклад, что вы бы не смогли, они очень трудные эти последние пять вопросов».
 
Согласно опросу ABC News и The Washington Post, в настоящий момент Байден обходит Трампа на 15 пунктов. Демократического кандидата поддерживают 55% зарегистрированных избирателей, а действующего президента — 40%.
 
Вместе с тем в США растут опасения, что Трамп может воспользоваться юридическими, правительственными и политическими рычагами, чтобы остаться у власти, если Байдену не удастся получить безоговорочное большинство голосов. Некоторые эксперты полагают, что в случае поражения глава Белого дома может через Twitter призвать своих сторонников выйти на улицу, обращает внимание The Daily Telegraph.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-07-20/Telegraph-ne-lyublyu-proigrivat-


Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map