Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Слезы, ультразвук, библия и рассказы об абортах: Канье Уэст встретился с избирателями

Слезы, ультразвук, библия и рассказы об абортах: Канье Уэст встретился с избирателями


20-07-2020, 14:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (933)

В начале месяца Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты на грядущих выборах. Недавно он зарегистрировался независимым кандидатом. И вот исполнитель/кандидат провел первую встречу с избирателями в городе Норт-Чарлстон (штат Южная Каролина). Очень странную, надо сказать, встречу, куда пришло около 200 человек.

 


К людям он вышел без маски, но в бронежилете с надписью «Security», вероятно, имеющем некий символический символ. Его волосы были
выкрашены в фиолетовый цвет, а на затылке выбрито число «2020».

Свой цвет волос он объяснил тем, что «нет плохих, нет хороших, нет красных или синих». Канье имел ввиду цвета Республиканкой и Демократической партий.

«Политики, Америка, Трамп, Байден или Канье Уэст не могут освободить нас», - заявил он, отметив, что спасение и свобода возможны только благодаря «следование заветам, которые были даны ради Земли обетованной».

И тут нельзя не вспомнить о воскресных службах Каньи, которые он анонсировал год назад. Церковь он не регистрировал, хотя в США такой проблемы нет. Он просто проводит службы то во дворе своего дома, то в штаб-квартире Adidas, то еще где.

Это не традиционная церковная служба, но и не концерт Уэста. Скорее некий синтез того и другого. Год назад журналист Fox News Джонатан Моррис посетил это мероприятие. Он рассказал, что такая идея пришла к Канье в одной их французских больниц, где исполнитель лечился после нервного истощения. Там, по мнению Уэста, ему и было послание создать свою церковь.

 



По словам Морриса, это целое действо – выступление артистов, хора, световое шоу, проповедь самого Уэста. И он при этом руководит там всем – как говорится, и чтец, и на дуде игрец.

«Убежден, что Канье искренен как в своей вере, так и в стремлении нести слово Божье. Я пообщался с «прихожанами» до и после мероприятия, и заключил, что эти воскресные службы помогут молодежи познать Бога», - сделал вывод журналист.

Что ж, быть может, и предвыборная речь Канье тоже полностью искренна – он говорил о том, что его тревожило, сумбурно пытаясь призвать людей и к вере, и к миру, и ко многому другому.

Ранее, кстати, у Уэста было диагностировано биполярное расстройство. Если не вдаваться в подробности, это когда человека преследуют частые смены настроения. Также Канье рассказывал, что у него еще и депривация сна, которая может дать последствие в виде ранней деменции.

Что ж, такие диагнозы вполне объясняют излишне эмоциональную предвыборную речь Уэста. Он дошел до того, что поделился с присутствующими историей своей семьи и заплакал, переведя потом свое повествование в ультразвук.

«Мой отец хотел, чтобы был аборт. Моя мать спасла мне жизнь. Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят», - сказал он и заплакал, призвав при этом все равно легализовать аборты.

Рассказал и о том, как не хотел своего первого ребенка – дочь Норт.
«Даже если после этой речи Ким захочет со мной развестись, я спокоен, ведь она дала этому миру Норт, когда я этого не хотел. Она спасла нашу дочь. Мой отец не хотел меня и просил мать прервать беременность. Но она спасла мне жизнь... Так ужасно осознавать, что я сам едва не убил свою дочь», - поделился кандидат в президенты.

 



Стоит ли верить Уэсту, не пиар ли все это и не под влиянием ли он таблеток от биополярочки или ее самой? Сказать, конечно, сложно. Примечательно, что перед прошлыми президентскими выборами он также заявлял о намерении баллотироваться в президенты.

Правда, тогда не плакал, а смеялся, заявляя, что создал Партию Дня рождения, объясняя это тем, что «когда Уэст победит, это будет как день рождения у каждого» и намереваясь сделать США Вакандой (государство из фильма «Черная Пантера»).

Что ж, о партии «BDY» (Birthday Party) он не забыл и по сей день собирается баллотироваться от нее. Плюс ко всему мачеха его жены, ставшая в 2015 году трансгендером, решила занять должность вице-президента при Уэсте. Кейтлин (Брюс) Дженнер рассказал, что уже поговорила об этом с Каньэ, но не уточнила, каков был его ответ.

То, что все это похоже на шоу – однозначно. Но с учетом происходящего сейчас в США, черный президент и вице-президент-трансгендер вполне могут стать реальностью. В конце концов, кто бы мог подумать, что и активисты Black Lives Matter заставят крупные компании изменить названия и логотипы, снести памятник у нью-йоркского музея и выплатить репарации в Ашвилле в качестве извинения за эпоху рабства.

Особо впечатлительные и вовсе могут посчитать Канье – тем самым черным Иисусом, тем более в Лос-Анжелесе даже есть пластиковая скульптура с изображением Канье в виде Иисуса.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: сша, выборы, канье уэст
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map